16+
текст

Объем 210 страниц

2013 год

16+

Рыдающее дыхание излечивает гипертонию и гипотонию

текст
3,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проблема гипертонии и гипотонии многие десятилетия считается наиболее сложной и пока неразрешимой в современной медицине. С позиций естественной медицины гипертония и гипотония – это не болезнь, а состояние всего организма, вызванное нарушением в нем обмена веществ вследствие неправильного дыхания и хронического дефицита кислорода. Лечить такое состояние лекарствами, что делают врачи, бесполезно и даже может привести к летальному исходу. Единственный выход – использовать рыдающее дыхание и другие механизмы естественной саморегуляции, открытые автором. В книге даются подробные рекомендации, которые помогут читателям быстро восстановить нарушенные в организме обменные процессы и нормализовать давление без применения лекарств.

Очень благодарна Юрию Георгиевичу Вилунасу за его такое ценное открытие Рыдающего дыхания. Люди очень прошу изучите это дыхание. это действительно здорово помогает, вы убедитесь в этом сами.

Познавательно, интересно, но несколько сумбурно. Желательно выделить практические руководства по лечению недугов, которые изложить достаточно и кратко. А в большом объёме разместить теорию, историю, пояснения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проблема гипертонии и гипотонии многие десятилетия считается наиболее сложной и пока неразрешимой в современной медицине.

С позиций естественной медицины гипертония и гипотония – это не болезнь, а состояние всего организма, вызванное нарушением в нем обмена веществ вследствие неправильного дыхания и хронического дефицита кислорода.

Лечить такое состояние лекарствами, что делают врачи, бесполезно и даже может привести к летальному исходу.

Единственный выход – использовать рыдающее дыхание и другие механизмы естественной саморегуляции, открытые автором.

В книге даются подробные рекомендации, которые помогут читателям быстро восстановить нарушенные в организме обменные процессы и нормализовать давление без применения лекарств.

Книга Юрия Вилунаса «Рыдающее дыхание излечивает гипертонию и гипотонию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-496-00461-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip