Отзывы на книгу «Полигон-2. Хозяева руин», страница 2

В итоге хорошая книга получилась. Хотя в начале были по этому поводу сомнения. Особенно впечатлило то, как главный герой по сути становится немножко ксеносом. Интересный ход и обставлен не совсем, как стандартгный «рояль в кустах». Ну и радует отсутствие обычно вымученной картонной «романтыческой» линии.

Отличная яркая концовка с заявкой на продолжение. Жаль только долго ждать пришлось)) Жду продолжение и развития ГГ. надеюсь третья уника не разочарует

Прекрасная книга, держит в напряжении все время. Очень жду третью Ее часть и продолжение. Захватывающий сюжет . Переживаешь все вместе с героями книги , спасибо автору за увлекательный сюжет .

Норм, только долго идёт работа по написанию, понимаю конечно, это не легко, но лучше уж целиком выложить книгу, читается залпом. А тут, как при жаркой погоде, пил холодную воду из под крана и она закончилась…)) а жажда осталась..

очень,очень понравилось.Надеюсь будет продолжение серии и как можно больше.Автору больших творческих успехов.Написано живо,ярко,с юмором.Динамика событий и их незаштампованность не дают оторваться от книги.Рекомендую всем поклонникам жанра.

Отлично сделано. В меру техно ,монстров и техномутантов. Главный герой явно тянет на роль спасителя человечества и того кто победит Корпорацию. Рекомендую

Продолжение зашло не хуже первой части! Путаница с названиями ножей, ещё мелкие нестыковки – простительно и будет исправлено, имхо. 190 страниц мало, жду окончания.

Никогда ранее не читала ничего подобного. НО я в восторге. Мне нравится главный герой, нравится сюжет, динамика. Жду с нетерпением продолжения.

книга очень понравилась, особенно новый взгляд на систему уровней, которая отличается от ранобэ. интересный сюжет и боевка. книга мне понравилась настолько что это первая книга (не считая научной литературы) которую я купил. хотелось бы прочитать историю ГГ до того как он попал в чистилище с тюремным сроком. в произведении есть маленькие ляпы но на них я не обращаю внимание, надеюсь в финальном виде из не будет. автору респект за интерес интересный цикл, надеюсь что это не последняя книга из цикла.

Как и первая книга, очень динамична. Держит в напряжении с начала и до конца. Постоянно поддерживает интерес к дальнейшему сюжету. Жду продолжения.

16 июня 2020
Юрий Уленгов