16+
текст

Объем 381 страница

2022 год

16+

Медовые перчинки

Рассказы
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы в сборнике различны по содержанию и форме изложения. Это своего рода жанровый калейдоскоп от юмора, лирики, фантастики, мистики до приключений и детективов. Все сюжеты пронизаны одной важной смысловой идеей – правдой жизни, какой бы сладкой или жестокой она ни была. Герои рассказов в основном вымышленные лица. Они живут среди нас. Мы каждый день с ними сталкиваемся, общаемся, спорим, ругаемся и любим их. Конечно, любим, несмотря ни на что. Загляните к ним в гости, и вы об этом не пожалеете. Издано в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы в сборнике различны по содержанию и форме изложения. Это своего рода жанровый калейдоскоп от юмора, лирики, фантастики, мистики до приключений и детективов. Все сюжеты пронизаны одной важной смысловой идеей – правдой жизни, какой бы сладкой или жестокой она ни была.

Герои рассказов в основном вымышленные лица. Они живут среди нас. Мы каждый день с ними сталкиваемся, общаемся, спорим, ругаемся и любим их. Конечно, любим, несмотря ни на что. Загляните к ним в гости, и вы об этом не пожалеете.

Издано в авторской редакции.

Книга Юрия Семёнова «Медовые перчинки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
381 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-907451-90-2
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip