Отзывы на книгу «Путь одарённого. Подмастерье четырёх магов. Книга четвёртая. Часть вторая»

Допиши, не закончено. Интересно. Но автор, где продолжение? Ощущение, что тебя обманули. Показали конфетку, ты за неё заплатил, а дали только половинку.

Прочитал всё. Захватывает, как для меня. Но скажу что для любителя, кто любит любовные, то это не сюда. Я, например, отдыхаю, когда читаю, вроде как кино смотрю. Мне нравится.

можно как-то побыстрее дописать а то главы по расписанию не выходят . хотелось бы уже дочитать до конца эту книгу такое ощущение что это всё подстроено

автор замечательный, и книги очень интересные.... есть только один минус – три цикла пишутся одновременно, а это значит – ждать долго, очень долго ждать (

видимо, автор перестал писать… от слова совсем

Поклонникам Кинга рекомендуется! Всегда жду его произведения и всегда читаю с удовольствием и ужасом. Другой хоррор просто не могу читать, а Кинг

Огромное пожелание.Улучшить редактуру.Очень много ошибок и опечаток.

Эти ошибки, как ложка дёгтя, в большую, добрую бочку мёда.

Сколько тянуть то можно сюжет за уши?! По сути около 5 действий героя на книгу, а остальное – словоблудие… С каждой книгой, видя отсутствие у автора заканчивать сюжет, растёт желание просто бросить читать эту серию книг, как собственно и Берсерка и Гури, где также история…

уважаемые читатели кто ни будь хоть одну серию дочитал до конца этого автора? пишет прикольно, потом как то или стопорится или уходит в другую серию… уважаемый ЛитРес ну сделайте что нибудь пусть хоть одну книгу закончит … или дальше сами фантазируйте .... но мы же платим деньги покупая его книги… так что я думаю имеем право поинтересоваться, а будет ли продолжение???

Автор молодец, книга очень интересная. И сюжет захватывает и гг большой потенциал для развития. Но большой минус в этом что автор не держит слово. Деньги оплачены за всю книгу с учётом что каждую неделю будет выходить новая глава. А по факту большой кукеш. Очень стыдно должно быть.

21 января 2022