Отзывы на книгу «Книга тринадцатая. Берсерк забытого клана. Фракталы потерянных душ»

Книги этой серии по своему содержанию интересны и не обычны, обстоятельны и последовательны. Сюжет несколько расплывчат, но нить повествования ни в коем случае не теряется. Рекомендую к прочтению. Одно только не понравилось: только начал читать и книга закончилась;)

Книга читается легко. Сюжет не затасканный. Книг по аналогичной тематике не встречал. Приятно отвлечься от действительности и отдохнуть…

Покупали несколько книг этой серии. Конечно интересен автор. Но почему книга продается по главам это не понятно. Согласна на предзаказ книги, но когда она продается по главам это вызывает недоумение.

Жду продолжения ВСЕХ незаконченных серий

Ну, вот опять, быстро прочитала ь. Теперь опять ждать продолжения. Пожалуйста, напишите больше страниц, а то такими темпами можно бесконечно читать Берсерка. Читать интересно, лёгкий слог, фантазия и занимательный сюжет. Хочу продолжение!!!!

Интересная серия и аналога не встречал, читается легко и быстро. Увлекательный сюжет и новый, нить расказа не теряется хоть и перепрыгивает по сюжету на разных персонажей.

Нравится как пишет автор, но уже очень давно утомляет, что в каждой книге так мало страниц. При подписке на черновик, в описании было сказано, что страниц будет 180, на самом же деле их вообще 100. Книги данного автора и так самые короткие. Видимо, скоро будем читать рассказы, но по стоимости бестселлеров… Очень грустно, что такое неуважительное отношение к читателям.

Очень много пустых разговоров. Любит автор увеличить текст большими вступления и растягиванием разговора. Причём сам иногда заостряет внимание что ктонибуть тянет начало разговора, рассказа.

как и у всех авторов стиля фэнтези… начинают рисовать, а потом запал кончается и всё… продажа книг через литрес вроде должна стимулировать писателей, ан нет…

читателю через год – полтора проще у пиратов эти книги скачать…

Как так. Книга обновилась, страниц не прибавилось. Развод какой-то. Вот как это называется? Барак в общем. Либо автор касячит либо сам литрес.

17 декабря 2020
978-5-532-17892-2