16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Фракталы потерянных душ

Берсерк забытого клана. Фракталы потерянных душ

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России… Продолжается история о жизни и приключениях нашего современника, Феликса в параллельном или перпендикулярном мире.На западе Великой Империи не угасают любовные интриги, заставившие героя отправиться в рискованное путешествие для разведки, и появиться в землях за Великими Хребтами. Тут он сталкивается с новыми опасностями и загадками.Куда деваются души? Какие тайны хранят земли Сквайров Бейли? Почему бытовые и некоторые боевые артефакты и амулеты свободно приобретаются для личного пользования местным населением? Вообще, почему жизнь на землях за Великим Разломом так сильно отличается?Ответы на вопросы не лежат на поверхности, и герою придётся их искать.А может мифические предметы Рюрика Мирного, загадочные Держава и Скипетр Души Владыки Захребетья, как-то связаны с неожиданным наследием?Чтобы всё понять, Феликсу придётся задержаться за Великими Хребтами, и побольше узнать о жизненном укладе местного населения. А попутно, ему потребуется решить серьёзные проблемы с унаследованием таинственных земель Сквайров Бейли.

Как все хорошо начиналось и как скверно продолжается. Книга совершенным образом эатянута, сюжетная линия размыта и наполнение книги идет ничего не представляющими эпиэодами. Если Вы хотите разочарования, то Вам сюда. Спасибо за писанину авторам и большущий респект дикломатору, он единственный, кто честно и хорощо выподняет свою работу. И больше я книг этой серии не куплю.

Предыдущая книга была 6 часов, эта 4 часа в озвучке. 180 страниц как-то маловато не находите? Такими темпами скоро главу как полноценную книгу продавать начнут.

Ну и где продолжение?

Класс, быстрее бы продолжение. Очень долго приходиться ждать когда запишут следующие главы.А так интересно закручен сюжет. Предположить, что будет дальше невозможно, постоянная интрига.

Книга интересная, исполнитель хорош. Если бы был исполнитель Андрей М или ему подобные, не стал бы покупать…

Пожелание автору – продолжить данную серию до победного конца с данным чтецом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России… Продолжается история о жизни и приключениях нашего современника, Феликса в параллельном или перпендикулярном мире.

На западе Великой Империи не угасают любовные интриги, заставившие героя отправиться в рискованное путешествие для разведки, и появиться в землях за Великими Хребтами. Тут он сталкивается с новыми опасностями и загадками.

Куда деваются души? Какие тайны хранят земли Сквайров Бейли? Почему бытовые и некоторые боевые артефакты и амулеты свободно приобретаются для личного пользования местным населением? Вообще, почему жизнь на землях за Великим Разломом так сильно отличается?

Ответы на вопросы не лежат на поверхности, и герою придётся их искать.

А может мифические предметы Рюрика Мирного, загадочные Держава и Скипетр Души Владыки Захребетья, как-то связаны с неожиданным наследием?

Чтобы всё понять, Феликсу придётся задержаться за Великими Хребтами, и побольше узнать о жизненном укладе местного населения. А попутно, ему потребуется решить серьёзные проблемы с унаследованием таинственных земель Сквайров Бейли.

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Фракталы потерянных душ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 42 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip