Отзывы на книгу «Лучший фехтовальщик Империи Российской»

С книгой автора познакомился впервые. Книга на любителя,хотя и фантастика,но уж больно фантастическая. Напоминает сказку с хорошим концом.Сюжет динамичный,главный герой борется и с нечистой силой и бандитами и всегда побеждает. Автору желаю дальнейших успехов.

Это не первая книга автора с которой мне посчастливилось познакомиться. Все его произведение оставляют приятное "послевкусие", оптимизм и вера в лучшее, вот что их объединяет. Написана очень увлекательно, читается легко. Мне как женщине, нравится, что есть любовная линия. Она настраивает на особенное романтическое настроение и позволяет лучше понять внутренний мир героев.

С творчеством автора данной книги я познакомилась совсем недавно, жанр в котором написана книга не был мне ранее знаком и поэтому я с большим удовольствием читала ее. Как по мне это больше такая исторически приключенческая фантастика в которой переплетается и настоящая история Российской Империи. Конечно, произведение на любителя жанра и некоторым может показаться очень фантастичным, но мне понравилось., книга заставит вас попереживать за главных героев и заинтригует своими сюжетными линиями. Автору желаю творческих успехов и конечно рекомендую к прочтению данный материал, буду ждать ваших новых произведений.

Я думаю, что наступил новый этап развития литературы. Раньше только у признанных авторов была возможность поехать на творческую встречу, поговорить с читателями. А теперь заходишь на страницу произведения, которую создает издательство для продвижения своей публикации, а там автор с читателями ругается, раздает указания как его писание читать, в каком объеме, в каком возрасте и как оценивать. Красота! Молодец, Юрий Егоров!

До конца дочитать не смог, просто очень не понравилась книга. Сюжет интересный, но вот мастерства автору явно не хватает.

Кот Бегемот, как же вы в ознакомительном фрагменте не рассмотрели отсутствие мастерства автора? Ведь 10 бесплатных глав?! Прочитали 1 главу и ушли со страницы. Вам хорошо и мне. )))

Не скажу что графомания , но лучше читать в юном возрасте, на 40 странице бросил и удалил. По уровню применяемых терминов , чувство, что автор пишет в 40 годах прошлого столетия. Очень "угловатые" диалоги как у правильных роботов ..

Влад К, вы хорошо разбираетесь в стилистике литературы 40-х годов, значит вы ее любите читать. Так почему же эта книга вам не понравилась, ведь она же в вашем стиле? А, может вы жили тогда и вам как минимум 2023-1949+18=92 года? Тогда я вас понимаю. В действительности эта книга и вправду написана для молодых, уж извините.

29 июля 2023