Отзывы на книгу «Секрет обогащения», страница 2

Спасибо.

Только в этой книге задумался над нашими действиями в достижении успеха, т.е. в основе лежит принцип созидания, а не соперничества.

Спасибо автору, издательству и переводчику за возможность прочесть на русском языке.

Отливная книга, очень советую всем , особенно, тем , кто хочет стать миллионером или просто развиваться в выбранном вами направлении

Читается очень легко!!!Классная книга,которая очень вдохновляет!!!И всё действительно получается!!! Оказывается это легко и интересно, создавать свою жизнь,ту, которую хочешь сам!!!

книга прекрасная! Рекомендую всем, кто делает изменений в своей жизни. Это трансформация мышления! Буду перечитывать ее второй раз!

дохновляет, учит, двигает, советую зделать её настольной, после Библии. Буду читать второй раз, запоминать, практиковать.

Хорошая книга, но слишком часто повторяется одна и та же информация, хотя это возможно такой ход автора чтобы укоренить в нас эту мысль)

Книга не плохая, есть отличные мысли, но она Очень поверхностная, не глубокая. Перевод на русский язык оставляет желать лучшего.

Хорошая книга, она открывает возможности и понимания реализации личности. Эта книга должна стать настольной книгой для каждого, кто желает двигаться и быть человеком дела.

книга очень понравилась. действительно мотивирует к действиям. буду часто ее перечитывать, для того чтобы следовать ее советам. однозначно советую

много громких слов, мало дельных рекомендаций. из оперы « пойди туда, не знаю куда и сделай то, не знаю что». Не хочу сказать что ерунда, но второй раз читать ее не буду.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

02 августа 2012