18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Гарем для попаданки

Гарем для попаданки

текст
2,9
18 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно…Содержит нецензурную брань.

Несмотря на необычный сюжет, всю книгу было ощущение, что все основные приключения героини и единственное о чём она думает, это постель. Что-то сказать хорошее про саму героиню мне не чего. Еле дочитала, чисто из-за сюжета и интересно было чем закончится, но все моменты в основном были описаны мало и всё сводилось опять к постели…

Легкая история попаданки. Все всем нравится, сложностей практически не наблюдается. Любовь-морковь с первых взглядов героев

Невероятная и очень интересная книга, не думала что затянет меня. Буду ещё читать книги от этого автора. Лёгкая в чтении, ну лично для меня

Очень милая и романтичная история) все счастливы, ничье сердце не разбито, все, как я и люблю. За это и уважаю моногамию, в отличие от любовных многоугольников)

Если честно, то чушь какая-то… Стиль в отличие от двух других книг автора, которые я прочитала, очень примитивный… В тех двух конечно тоже не Чехов, но эта книга совершенно разочаровала… Главная героиня рассуждает как – не знаю даже как написать, чтобы никого не обидеть – наверное, так бы рассуждала девочка из глухой деревни на приеме у королевы Великобритании… Мир какой-то больной, в общем странная книга, жаль времени и денег ((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно…

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Гринь «Гарем для попаданки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip