16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Дворецкий для попаданки

текст
3,7
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будь проклята та гадина, которая забросила меня в другой мир в тело недавно овдовевшей графини! Потому что инструкцию мне не выдали, а доверять нельзя никому, кроме своей собаки и... дворецкого?В тексте будут: большой лабрадор; обходительный мужчина; второй обходительный мужчина; мальчик с непростым характером и некоторые семейные тайны, которые попаданке придётся распутать!

Не пожалела о покупке. Легко читается. И фэнтези, и детектив, и роман- в одной книге....Боевая главная героиня, помимо воли, вляпалась в историю, но главный герой обязательно ее спасет

я просто восторге от данной книги, сюжет конечно не новый, но интрига есть, детектив где главной героини предстоит разгадать загадки …

Ну не знаю, кто эту книгу так хвалит… Стиль повествования как и сам текст очень похож на подростковую манеру изложения. Редактура отсутствует. Куча опечаток и полное отсутствие знаков препинания. О сюжете вообще молчу. Читать сложно. Текст больше напоминает школьное сочинение, чем книгу для +– взрослой аудитории. Разочарование.

Интересный получился роман.

Спасибо автору за героиню.

Чудесный характер, милая, настойчивая в решении проблем, созданных другой женщиной, укравшей тело. Детертив – убит граф, пропадают ценности…

Прочитайте сами, получите удовольствие. Герой просто АХ и ОЙ!

как-то не хватило мне в книге интриги. Ни злобно коварных злодеев, так дилетанты невразумительные, ни прозорливости ГГ, ни неожиданных поворотов сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будь проклята та гадина, которая забросила меня в другой мир в тело недавно овдовевшей графини! Потому что инструкцию мне не выдали, а доверять нельзя никому, кроме своей собаки и... дворецкого?

В тексте будут: большой лабрадор; обходительный мужчина; второй обходительный мужчина; мальчик с непростым характером и некоторые семейные тайны, которые попаданке придётся распутать!

Книга Ульяны Гринь «Дворецкий для попаданки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip