18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Гарем для попаданки

Гарем для попаданки

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно…Содержит нецензурную брань.

Книга понравилась, озвучена прекрасно и с юмором))) Автор здорово разбирается в характерах и постаралась каждому мужчине найти место в сердце прекрасной дамы

К сожалению, не удалось полноценно оценить книгу из-за чтицы. Очень неприятный голос для героини (капризно-гнусавый) , а для мужских образов просто чудовищный скрипучий (как у старой бабки) ! Интонации тоже плохо переданы, ну, и ударения не порадовали((( Неужели чтица не слушает свою работу?! Печально.


Героиня показалась легкомысленной и озабоченной. Уже с первых строк есть нестыковки: то героиня спешит домой, чтобы залечь на диване с компьютером, то она уже должна мужу ужин готовить. И муж, конечно, же начинающий импотент, поэтому наша-маша вкушает плод любви с первым приглянувшимся самцом))) Как-то дёшево и примитивно (((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ульяны Гринь «Гарем для попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2023
Длительность:
6 ч. 38 мин. 45 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Варли Марчеза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip