Отзывы на книгу «Огородная ведьма», страница 3

Отличная книга!!! Юлия Олин из моих любимых авторов, в пикники перечитаны))) Как всегда написано с юмором!!! Не могла оторваться, прочитала за один день! Спасибо!

Очень много юмора.Книга очень интересная. Хотя огородная тема для меня также далека как и для героини книги. И борьба с сорняками действительно отвлекает от платежей по ипотеке.

Неплохая сказка) со счастливым концом. Немного не хватило личных отношений между главными героями, диалогов. Легкая к прочтению.

Чудесная сказка без особых переживаний и потрясений, но читается легко и приятно. Дружба героев, взаимовыручка, зарождающаяся любовь, всё настраивает на мирный добродушный лад, дарит оптимизм и ощущение благополучия, что так важно в наши дни.

Лёгкая для чтения. Автор как всегда не обманул ожидания. Герои все характерные и яркие. Буду с удовольствием ждать ещё новых историй

Просто нет слов описать чувства после прочтения. Открыла для себя нового, интересного автора. Рекомендую книгу к прочтению, не пожалеете.

Очень люблю книги Юлии.. Льются ручьём.. Захватывают и не отпускают.. Огромное спасибо за нетривиальность и стиль.........

Очень душевная. Добрая. Легкая и интересная книга. Приятные вечера, легко пролетели страницы и осталось послевкусие счастья))) Когда знаешь, что история закончена так как надо и все на своих местах!

Меня не зацепило, если честно(( Автор нравится, но эта книга как-то не фонтан, на мой взгляд. Огород этот безумный, героиня 90% книги прополкой безуспешно занимается)) В общем, не впечатлило…

Это же надо нагородить 280 страниц вокруг огорода. Сразу видно, что автор очень молода и ей не пришлось участвовать в “дачной лихорадке”, когда с мотыгой и лопатой приходится корчевать землю, потом ее засаживать и т.п.. Поэтому не верю, что можно променять свою нормальную работу (все же и образование получила) на такую жизнь. 2 здезды, потому что дочитала до конца. Пожалела, что потратила деньги, хотя романы этого автора нравятся.

Абонемент

399 рублей в месяц