Отзывы на книгу «Огородная ведьма», страница 2

Отличная, милая, веселая история! Юлия никогда не разочаровывает! Очень люблю этотг автора. Советую всем, настоящее ведьминское лекарство от тяжких размышлений о прорве проблем и неприятностей реальной жизни. Спасибо, Юля.

много всего и долго, хотя не без юмора. ГГ – неуверенная в себе особа, которую опекают все вокруг, но добрая) в конце книги быстро верит в себя и всех побеждает)) хеппи энд))

Очень интересная. Легко читается, местами просто хохотала, местами слезы наворачивались. И, конечно, рекомендую любителям историй про попаданок)

интересная, читается легко и увлекательно, автор молодец, не переборщила с описанием подробностей, сюжет не избитый, супер

класс, прочитала на одном дыхании. автору большое спасибо, хочу еще в таком же духе.буду еще читать книги этого автора. спасибо

отличная книга без пошлостей, с юмором. адекватные герои. написано, как обычно, прекрасным языком. Спасибо большое! жду ещё книг!

Прекрасная и добрая история. Спасибо большое автору!!! легкая и романтичная, после прочтения которой руки зачесались пойти и прсадить тыкву))) Очень жду новых произведений.

Отличное доброе чтиво! Легкое и не загрузочное-читаю в дороге и это отлично релаксирует. спасибо за прекрасно проведенное время! буду читать еще

Отличная книга! Весёлая и полная интригующих событий. Скучать будет некогда. Прочитала за 2 дня и хотелось бы продолжения.

Лёгкая и приятная книга!

Думаю, даже можно и продолжить развивать сюжет во второй книге с какими нибудь приключениями.

Читал на одном дыхании

Абонемент