Отзывы на книгу «Магическая доставка «Ветерок»», страница 5

книга понравилась, но именно первая часть. Простая и бойкая гг справляется со всеми задачами легко и адекватно, звёзд с неба не хватает. При этом все действия героев адекватны и понятны. Сюжет в первой части не совсем раскрыт. К чему все это? Нужно читать вторую часть, которая меня разочаровала(

С огромным удовольствием прочитала эту книгу.И конечно же буду с нетерпением ждать продолжения.Большое спасибо автору.Завидую тем кто ещё только приготовился читать.

Сначала книга особого восторга не вызвала. Но потом втянулась и не могла оторваться. Обязательно буду читать продолжение.

Сначала я купила вторую книгу, но уже в первой главе поняла, что пропустила предысторию— и нашла всю серию.

Я очень благодарна автору за такую интересную и цепляющую книгу. Сам сюжет, созданный мир, в который погружаешься без остатка, герои, которым сопереживаешь, за которых болеешь… и что уж! Оплакиваешь их самые трогательные и болезненные моменты. Всё это так отзывается в душе.

Главная героиня невероятно смелая и ранимая. Интересно наблюдать за её решениями, развитием и взрослением. Чувствую, что они ещё встретятся с напарникам и надеюсь, что где-то в далёком конце смогут быть вместе. ?

Однозначно хорошая книга, нет, даже отлична, очень. Но будет ли продолжение? Я не знала, что это только первая книга, а второй нет, и теперь страдаааааааююююю! Буду ждать продолжение!

Книга понравилась! Автор находит неожиданные направления, подкупает неординарность повествования, очень мне симпатична гг и пока не понятно, что же будет дальше… Надо читать

Сюжет книги мне понравился, обожаю этот жанр, лёгкий, интересный и необычный, но и героиня и остальные действующие лица тоже.

Книга понравилась. Произведение захватывает, сюжет интересен и хочется читать дальше, тем более, что читается легко. Очень рекомендую.

Неплохо до середины. Далее становится слишком шаблонно и предсказуемо. Лучше бы оставили форму коротких рабочих историй, без лишнего пафоса.

читается не плохо,но мне не хватало захватывающее сюжета. Только к концу стало интересно. А вообщем,не плохо! Не замысловатое,лёгкое чтение

08 сентября 2022