Отзывы на книгу «Магическая доставка «Ветерок»», страница 6

Очень понравилась книга! Есть третья часть???? Очень хочу узнать, что у Лары и Эда!) и какие же будут новые крылья и отношения Рэма и брата

Начало книги показалось нудным, а потом сюжет стал насыщеннее и я уже не могла оторваться от книги. Рекомендую к прочтению.

Книги Журавлевой прекрасны: и «поцелуй»,и "ветеринар для магических животных " и «курьер магической доставки». Всё эти книги – просто любовь и невозможно оторваться. Героини интересные, со своими тараканами в голове и прочими особенностями. Романтика есть, но её совсем немного и она не раздражает. Магические миры захватывают и погружают с головой. Жаль,что книг не так много. Я у всех любимых фэнтези-авторов перечитываю просто всё-всё.

книга попалась случайно, ничего я от неё не ждала. но неожиданно, мне зашло. интересно написано, мир, персонажи. книга заканчивается на хорошей ноте, но с продолжением, которое хочется читать дальше. рекомендую

Это тот случай когда не стоит судить книгу по обложку. Как же я рада что познакомилась с этим писателем! Это моя вторая книга от этого автор и я ещё не разочарована) Нравится и слог, и сюжет, и юмор, и тонкий намек на любовную связь (хорошо что акцент на этом не делается). Да и гг мне понравилась умная и с юмором. Однозначно, продолжу чтение этой серии) Совет: не смотрите на обложки книг этого автора. Поверьте, содержание вас не разочарует:)

Раньше я не читала российских писателей, а сейчас могу с уверенностью сказать что пишут наши очень даже не плохо если даже не лучше

очень легко читать. книга хорошая, автор пишет хорошо и легко. нет нестыковок. это первая книга из серии. рассказ о крылатых курьерах это что-то новое. пошла читать продолжение в предвкушении

Я бы посмотрела такое кино!

Отличная книга – некроманты, маги, вампиры! Яркие характеры, упругий сюжет, хороший слог. Спасибо автору, с удовольствием прочту продолжение.

Отличное произведение! Непременно приступлю ко 2 части. Спасибо Автору за проделанную работу! Было увлекательно! Герои все хорошо прописаны.

Потрясающая книга, которая обязательно войдёт в список моих любимых! Она вывела меня из долгого нечитуна художественной литературы, а до этого я долгое время читала только нон-фикшн.

Хотелось найти лёгкую книгу, с сильной и оптимистичной главной героиней, без стереотипной и до ужаса примитивной любовной линии, для чего эта книга подошла идеально. Понравились и главные герои, и второстепенные, и сюжет, и созданный автором мир, и даже любовная линия гармонично вписывается в историю (она здесь есть, хоть и в описании об этом не сказано), а написана не банально. С большим желанием прочту следующие книги трилогии, которые уже купила.

Спасибо автору! И творческих успехов!

Интересная история . Легко читается и отравляет приятное послевкусие. обязательно прочитаю продолжение.

Благодарю атора за увлекательное путешествие

08 сентября 2022