Отзывы на книгу «Магическая доставка «Ветерок»», страница 7

Очень интересный сюжет! С удовольствием прочитала, уже не терпится читать продолжение, как хорошо, что оно уже есть! Спасибо автору большое за творчество!

Читай, это же легкий позитивный роман, говорили они. Отвлечься от серых будней и поднять настроение. Ага. Серия книг про войну, где погибают люди, напряженная обстановка. Про любовь между парнем и девушкой, живущих странах, ведущих войну. В общем, постоянное напряжение, постоянно кого-то убивают или пытаются убить. Таких историй хватает в новостях, вот честно. Я не могу назвать это произведние позитивным и расслабляющим.

Очень неплохо! Интересный магический быт, впечатляющая интрига. Не могу похвастаться, что вникла во все детали (про крылья Дамьена, например, было крайне туманно), но общие впечатления положительные, пойду читать продолжение.

Отличное чтение, ни минуты не скучала!

Совсем не хочу оценивать достоинства и недостатки книги, я не литературный критик, но мои впечатления очень положительные

Спасибо автору, это далеко не первая его книга, с которой я познакомилась. Удивляюсь его таланту придумывать такие интересные сюжеты. Да не оскудеют они!! Новых творческих находок!!

Спасибо автору за доставленое удовольствие, прочла, за день. Оригинальная гг, хороший юмор, сюжетная линия захватывает, героическая тема, заождающиеся отношения гг, дружба, взаимовыручка, самопожертвование, всё гармонично вплетается в вязь повествования.

Книга легкая, грамотная. Думаю, станет любимой сказкой в самое темное время Года) Хорошо что продолжение уже есть на Литрес!

Как-то после «Целителя магических животных» эта книга мне « не зашла”: не нравятся мне безалаберные девицы, поэтому бросила читать. А вот «Целитель….»- шедевр,

очень понравилось уже ищу продолжение книги и с удовольствием прочту ее и другие книгу этого автора. мне нравится такой стиль

Сюжет интересный,книга читается легко. Героиня временами бесит своей неумной упертостью. Магический мир необычный,люди с крыльями - амулетами,это мечта летать без механических приспособлений. Герои местами шаблонные и диалоги плоские,но это если вчитываться,а как книга на вечер вполне читабельно.

ну и ересь…

понимаю, что фентези, мир выдуманный, герои тоже… НО:

героиня сопля лет 12, герой примерно такой же.

сюжет такое же Г.... маршруты за (минимум 100 заказов у героини) – как в первый раз. за 100+ заказов она в каждом городе ищет место на постой.

общение и инстинкт самосохранения как у той же 12-ти летней сопли из песочницы – т. е. никакой.

супер сильные маги, типа наших героев легко оказываются на вольных хлебах, а не под колпаком спец.служб…

о, святая кикимора, давно мне такой откровенной чуши не попадалось и дочитывать сей откровенный шлак не буду.

08 сентября 2022