Отзывы на книгу «Что ты несёшь с собой. Часть I», страница 3

Очень интересное произведение, как и все остальные этого автора. С удовольствием читаю и с нетерпением жду окончания чтобы прочитать все снова сначала.

Очень интересная идея с лианами. А можно ли с ними договориться, а не просто отпугивать/ обжигать? Уж больно они какие- то разумные...

Великолепная история! А есть ли продолжение? Уснуть не могу, как хочется знать, что там во второй части! Совершенно необычный мир, интересные персонажи! Я в восторге!

Новый сюжет новой книги Юлии Жуковой затягивает внимание. С трудом отрывалась от текста для других дел. Отдельное спасибо за грамотность!

Так интригующе заканчивается!! Ну разве можно так ?!?! Я же вот прямо сейчас хочу узнать, что будет дальше Остаётся только жить в ожидании продолжения… ❤❤❤

Книги Юлии Жуковой - это как съесть что-то невероятно вкусное или посмотреть что-то божественно красивое! Это литературный экстаз! Очень очень интересна книга, жду продолжение!!!

Начиналось чтение достаточно тяжело - много непонятных терминов (остается догадываться об их значении), хотелось бы словарик, да и восточная мифология меня интересует мало, но... увлеклась! Развитие героини, нестандартные ситуации... Буду ждать продолжения.

Обожаю!! Книга класс, новые идеи, новые интересные идеи. Есть Интрига. Всё супер! Жду 2 часть. Люблю Юлию и ее творчество!

Очень нравиться творчество автора, разные миры, но во всех присутствует доброта, какая то "правильность" Героев, несмотря на их нестандартность. Эта история не стала исключением, читается легко и с удовольствием. Юля, спасибо, с нетерпением жду продолжения.

Читаю книги Юлии Жуковой с удовольствием! Особенно радуют этническое разнообразие в книгах. Здесь - что-то индийское, но при этом мир все равно абсолютно авторский. Радует адекватная главная героиня, которая прежде всего думает, а не млеет от мужчин.

05 июля 2023