Отзывы на книгу «Что ты несёшь с собой. Часть I», страница 2

Книга отличная, очень нетривиальный сюжет! Ждём ждём продолжения

Замечательная книга! Юлия -вы замечательный автор! Очень интересные книги с захватывающим сюжетом

замечательная книга, и вообще очень люблю автора. советую почитать

Замечательный автор и замечательные книги, которые хочется читать и перечитывать. Книги, дающие заряд оптимизма и энергии.

Очень интересная книга, необычный сюжет, оригинальный мир.

Интересная новинка! Совсем другое впечатление после «замужа», автор продолжает раскрываться. Приятно читать и предвкушать продолжение.

Очень интересно читать детективное фэнтези в исполнении Юлии. Как фанат замужа, с нетерпением жду новых прозведений как в канве любимого цикла, так и вне его. В этой книге очень фактурная героиня, попавшая в другой клан, в котором всё противоречит привычным ей представлениям о логике и правильности вещей.

Пока не очень поняла, кто же главный герой Вачиравит или Чалерм, или они оба статисты. Уверена, что фантазия Юлии меня удивит и подарить ещё немало приятных минут чтения и осмысливания прочитанного. :)

Еле дождалась выхода этой книги на литрес, отслеживала на АТо, но купить смогла только здесь.

Всё, что пишет Юля, помогает выжить и не потерять себя. Спасибо.

Любимый автор с интригующими сюжетами, читаю с первой выпущенной главы:) Как и другие книги, эта будет подвержена многократному перечитыванию :)))))))

Сюжет у книги интересный. Больше всего интригует Чалерм. Явно он не тот, за кого себя выдаёт. Главное чтобы к концу не оказался злодеем под прикрытием! ?

05 июля 2023