6+
текст

Объем 124 страницы

2020 год

6+

Кольцо Хранителя снов

текст
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Мила, Андрей и полузамерзший Макс моментально обернулись на голос. Их взору предстал высокий, симпатичный, улыбающийся юноша в темно-синем костюме, расшитом золотыми звездами и полумесяцами. Изящно уложенные черные волосы, волной спадающие на плечи, были обрамлены золотым обручем, на плече висела потертая холщовая сумка, которая никак не подходила к костюму, а сам он стоял на небольшой лодочке (также украшенной звездами и полумесяцами), держа в руках тонкое, резное золотое весло. – Вы Дед Мороз? – неуверенно спросил Андрей. Тот отрицательно покачал головой. – Неужели – волшебник? – тут же выдохнула Мила. – Что вы, что вы, ребята, – заулыбался незнакомец. – Я – просто Хранитель. Меня зовут Рад…

Очень добрая история, читается на одном дыхании. Получила огромное удовольствие от прочтения. Книга из моего детства. Всем рекомендую!

Нам очень понравилось, яркие образы, захватывающий сюжет, кот Макс любимый персонаж. Читается очень легко. Рекомендую для семейного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Мила, Андрей и полузамерзший Макс моментально обернулись на голос. Их взору предстал высокий, симпатичный, улыбающийся юноша в темно-синем костюме, расшитом золотыми звездами и полумесяцами. Изящно уложенные черные волосы, волной спадающие на плечи, были обрамлены золотым обручем, на плече висела потертая холщовая сумка, которая никак не подходила к костюму, а сам он стоял на небольшой лодочке (также украшенной звездами и полумесяцами), держа в руках тонкое, резное золотое весло.

– Вы Дед Мороз? – неуверенно спросил Андрей. Тот отрицательно покачал головой.

– Неужели – волшебник? – тут же выдохнула Мила.

– Что вы, что вы, ребята, – заулыбался незнакомец. – Я – просто Хранитель. Меня зовут Рад…

Книга Юлии Жердевой «Кольцо Хранителя снов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
124 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip