0+
текст

Объем 73 страницы

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Лапин. Зима белого кролика

Лапин. Зима белого кролика

текст
4,7
61 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зимние истории про маленького кролика с чудесными иллюстрациями, стихами и рецептами.Вы уже знаете белого кролика Лапина? Если нет, скорее знакомьтесь с ним! С Лапиным точно не соскучишься. Ведь он с любопытством и радостью встречает каждый день и готов к приключениям, как и любой ребенок. Именно об этом Юлия Симбирская сочинила 12 новых историй со стихами и рецептами, а Маша Судовых нарисовала чудесные иллюстрации. Открывайте книгу и встречайте самую уютную зиму!В Клеверовой долине все готовятся к зиме: впадают в спячку, вяжут шарфы и варежки, мастерят новогодние подарки. Как там поживает семейство Лапин? Загляните в гости и проведайте маленького кролика Лапина, его родителей и друзей. Вам будут рады. Новые приключения, новые рецепты от мамы Лапин, новая зима, о которой рассказали автор Юлия Симбирская и художник Маша Судовых. Вместе с Лапиным вам предстоит проведать спящего слона, устроить метельный пикник, научиться кататься на коньках задом наперёд и, конечно, нарядить самую красивую ёлку.
LanaBooknovels

Если вы уже знакомы с предыдущими книгами про Лапина и они вам полюбились, то эта не станет исключением.

Пять причин поселить эту книгу в домашней библиотеке:

- Окутывающая атмосфера тепла, уюта, дома;

Поучительный посыл, прекрасный язык повествования, грамотная, наполненная речь автора;

- Невероятной красоты иллюстрации от которых глаз не оторвать; 

- Простые и вкусные рецепты для совместного приготовления всей семьей;

- Забавные четверостишья, которые можно учить с ребенком в игровой форме;

Отличие этого сборника от предыдущих в том, что акцент сделан именно на  зимний период времени и книга наполнена ожиданием самого главного праздника в году - Нового года.

12 волшебных историй подарят вам ощущение праздника. С этой книгой вы отвлечетесь, отдохнете, проведете совместное время с детьми или наедине с собой.

У книг про Лапина просто нет недостатков. Они подходят для читателей всех возрастов.

С удовольствием купила бы и другие сборники, если бы они были 

(Хотелось бы увидеть осеннюю книгу. Ведь осень тоже обладает особым шармом. И посмотреть на уютные иллюстрации с тыквами и листьями.

Ну что-то я размечталась…)

Рекомендую!

Замечательная добрая книга. И иллюстрации изумительные! Прекрасный подарок на Новый год и не только (мы, например, с 7-летним сыном только сейчас прочитали эту зимнюю серию, и нам очень понравилось ☺

Продолжение истории по маленького кролика. Замечательное издание, теплые иллюстрации, добрый рассказы. Очень приятно читать в семейном кругу. Отлично подходит для обучения чтению первоклассников. Больше спасибо автору и иллюстратору! Будем и дальше читать книги этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зимние истории про маленького кролика с чудесными иллюстрациями, стихами и рецептами.

Вы уже знаете белого кролика Лапина? Если нет, скорее знакомьтесь с ним! С Лапиным точно не соскучишься. Ведь он с любопытством и радостью встречает каждый день и готов к приключениям, как и любой ребенок. Именно об этом Юлия Симбирская сочинила 12 новых историй со стихами и рецептами, а Маша Судовых нарисовала чудесные иллюстрации. Открывайте книгу и встречайте самую уютную зиму!

В Клеверовой долине все готовятся к зиме: впадают в спячку, вяжут шарфы и варежки, мастерят новогодние подарки. Как там поживает семейство Лапин? Загляните в гости и проведайте маленького кролика Лапина, его родителей и друзей. Вам будут рады. Новые приключения, новые рецепты от мамы Лапин, новая зима, о которой рассказали автор Юлия Симбирская и художник Маша Судовых. Вместе с Лапиным вам предстоит проведать спящего слона, устроить метельный пикник, научиться кататься на коньках задом наперёд и, конечно, нарядить самую красивую ёлку.

Книга Юлии Симбирской «Лапин. Зима белого кролика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
73 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
9785001699545
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip