0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Лапин

Лапин

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лапин – это длинноухий любопытный кролик. Однажды он подружился с крокодилом и чуть не поймал дракона. У него есть папа-поэт и мама, которая умеет делать секретики. А еще с ним что-то постоянно происходит… Детский поэт и писатель Юлия Симбирская рассказывает двенадцать историй о его изобретениях, открытиях и мечтах. Юлия Симбирская – детский писатель, живёт в Ярославле. Первая книга – сборник стихов «Разбегаюсь и лечу» – вышел в 2013 году в издательском доме «Фома» (Москва). До этого стихи публиковались в журналах «Кукумбер», «Мурзилка», «Чиж и Ёж», газете «Детский сад со всех сторон», сборниках «Как хорошо», выходивших по итогам ежегодного фестиваля «Молодые писатели вокруг ДЕТГИЗа» (мастерская Михаила Яснова). Участвовала в форумах молодых писателей и летних семинарах от фонда СЭИП под руководством Марины Бородицкой и Валерия Воскобойникова с 2012 года. В 2015 году была награждена стипендией от Министерства культуры. Дважды оказывалась лауреатом премии «Новая детская книга» от издательства РОСМЭН с повестью для младших школьников «Здравствуй, Таня» и стихотворной подборкой «В животе у моря». Лауреат премии имени Корнея Чуковского в номинации «Золотой Крокодил», 2017 год. Лауреат премии Владислава Крапивина за повесть для подростков «Дальние берега», 2018 г. Сотрудничает с издательствами: «Настя и Никита», «Росмэн», «Детгиз», «Нигма», «Качели», «Абрикобукс», «Оникс», «Октопус», «БХВ-Петербург», «Беринга», «Клевер», «Манн, Иванов и Фербер». Автор более 20 книг.Маша Судовых – автор книги «Лапин»Маша Судовых – художник-иллюстратор. Училась в Kingston University в Лондоне, сейчас работает в сфере книжной иллюстрации, сотрудничает с издательствами, преподает и ведет блог о буднях иллюстратора – mashataksa. С каждой книгой проживает целую историю, которую с помощью иллюстраций стремится раскрыть читателям наиболее полно.

Замечательная добрая и интересная детская сказка. Это первая книжка из серии "Лапин". Озвучена автором, что придает ей особый колорит. Оставляет после прослушивания/прочтения ощущение тепла. Нужно издавать больше таких книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лапин – это длинноухий любопытный кролик. Однажды он подружился с крокодилом и чуть не поймал дракона. У него есть папа-поэт и мама, которая умеет делать секретики. А еще с ним что-то постоянно происходит… Детский поэт и писатель Юлия Симбирская рассказывает двенадцать историй о его изобретениях, открытиях и мечтах.

Юлия Симбирская – детский писатель, живёт в Ярославле. Первая книга – сборник стихов «Разбегаюсь и лечу» – вышел в 2013 году в издательском доме «Фома» (Москва). До этого стихи публиковались в журналах «Кукумбер», «Мурзилка», «Чиж и Ёж», газете «Детский сад со всех сторон», сборниках «Как хорошо», выходивших по итогам ежегодного фестиваля «Молодые писатели вокруг ДЕТГИЗа» (мастерская Михаила Яснова). Участвовала в форумах молодых писателей и летних семинарах от фонда СЭИП под руководством Марины Бородицкой и Валерия Воскобойникова с 2012 года. В 2015 году была награждена стипендией от Министерства культуры. Дважды оказывалась лауреатом премии «Новая детская книга» от издательства РОСМЭН с повестью для младших школьников «Здравствуй, Таня» и стихотворной подборкой «В животе у моря». Лауреат премии имени Корнея Чуковского в номинации «Золотой Крокодил», 2017 год. Лауреат премии Владислава Крапивина за повесть для подростков «Дальние берега», 2018 г. Сотрудничает с издательствами: «Настя и Никита», «Росмэн», «Детгиз», «Нигма», «Качели», «Абрикобукс», «Оникс», «Октопус», «БХВ-Петербург», «Беринга», «Клевер», «Манн, Иванов и Фербер». Автор более 20 книг.

Маша Судовых – автор книги «Лапин»

Маша Судовых – художник-иллюстратор. Училась в Kingston University в Лондоне, сейчас работает в сфере книжной иллюстрации, сотрудничает с издательствами, преподает и ведет блог о буднях иллюстратора – mashataksa. С каждой книгой проживает целую историю, которую с помощью иллюстраций стремится раскрыть читателям наиболее полно.

Аудиокнига Юлии Симбирской «Лапин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 00 мин. 14 сек.
ISBN:
9785001469995
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip