Отзывы на книгу «Нечего терять, или Мужчину делает женщина»

Не понравилась. сюжет скомкан, слишком много событий в короткие промежутки времени. ранее прочитанные книги этого автора более захватывающие.

Полный бред. Дурацкий сюжет, странные герои и героини. Особенно «понравились» рассуждения героини о вечной любви, причем к двум разным мужчинам с интервалом в пару дней, причем первого из них еще и убили. И оба были единственными, которых она искала всю жизнь. Больше нет желания читать книги этого автора.

Много прочла книг, все однотипные. От нечего делать сесть почитать можно, а так ничего интересного. Есть книги которые читаются на одном дыхании, эта для меня показалась немного скучновато.

Одна из лучших книг Юлии!!!

Вообще из книг подобного жанра предпочитаю Шилову. Если хочется почитать что-то легкое, но с интересным и захватывающим сюжетом или просто скоротать время- это к данному автору

прекрасный роман о любви, на одном дыхании прочла, криминал и самоотверженная любовь, предательство и всепрощение, неожиданные повороты судьбы

Мне очень понравилась книга. Люблю читать книги этой писательницы. Все время захватывающие сюжеты. Книга читается на одном дыхании. Советую её прочитать

Читается легко, на одном дыхании) из серии книг, который прочитал и забыл. Советую тем, кому нужно скоротать время в поезде или самолёте

Читала на одном дыхании, очень интересный и непредсказуемый сюжет. Читаю только Шилову! жизненные ситуации, правильные размышления, есть, над чем задуматься.

Очень много соплежуйства и тупизны, от многочисленных "почему", "зачем" выворачивает, как и от постельных сцен.Отвратительная озвучка . Есть более достойные книги этого автора.

Ну и бред. От первой строчки до последней. Особенно, что касается первых глав и заболевания. Неправдоподобно абсолютно. Книга разочаровала полностью, концовку пролистала. Не советую. Жаль потраченого времени. Шилова прощай навсегда....