Отзывы на книгу «Казнь для соперницы, или Девушка из службы «907»»

Хорошая книга,захватывающий сюжет и интересная оконцовка.Все книги читаю с удовольствием.Желаю автору новых творческих идей,чтобы и дальше могла радовать нас своими произведениями!

Хорошая книга! Местами затягивает! Несколько последних глав полный фурор! Не ожидала я такой развязочки запутанного дела! Ответы на вопросы найдены, муражки пробежали, ужас прошел, настоящая Любовь победила, Счастье приходит после бедности и ненависти! Чувственный острый язык Юленьки Шиловой на высоте! Из ее произведений не хочется выходить!!!

Вот она та самая Шилова! Калейдоскоп неприятностей сменяются одним за другим в быстром темпе. Столько всего произошло: киллер, маньяк, бандиты, жены, любовницы! Героиня настоящая авантюристка, хотя иногда мне хотелось влепить ей крепкую затрещину, но в каждой бабе сидит дура, так что к концу книги я ее за все простила. Было много непредсказуемых поворотов и забавных ситуаций, было очень вкусно и уж точно не прочитал-забыл!

Шилова во всей красе. Интригующе,что не оторваться. Миллион событий меняется каждую минуту,очень колоритно. Немного сумбурно,но в целом я рекомендую детективчик для женского внимания.

Роман мне очень понравился! Особенно удивила развязка, я даже не ожидала такого конца! Также очень понравился счастливый конец. Спасибо огромное замечательному автору, Юлии Шиловой, продолжайте нас радовать своим творчеством!

Из книги в книгу одно и тоже.Если у девок не приятности,то каждый человек в их жизни убийца и насильникКаждая кричит ,а офигенной любви ,но при этом тут же кончает под другим после чего влюбляется бред конечно,полный.

Очень понравилась книжка, как впрочем и остальные) ждешь развязки и надеешься, что будет хороший конец. Интересно, захватывающе.

Ранние книг и Шиловой огонь! новые даже не читаю, копирование одних и тех же мыслей и фраз. старые перечитываю по 10 раз. Книга интересная, захватывающая! рекомендую!

В лучших традициях Юлии Шиловой. Я не раз перечитывал данную книгу, с каждым разом, открывая для себя что-то новое. Лихо закрученный сюжет, не оставит равнодушными, поклонников данного автора.

Супер,какой год читаю ее книги,минимум 2 в день,просто в захлеб.замечательный автор,лучшие книги лучший сюжет .то что никогда не устареет и будет интересно

18 декабря 2007
2010