Отзывы на книгу «Его маленькая большая женщина»

С этой книги началось моё знакомство с Юлией Резник и как затянуло, как наркотик прям))) Автор ничего не подмешивает в свои книги?)

Кто-то не поймёт разницу в возрасте… кто-то – пристрастия главного героя…

Но эта книга на самом деле не о сексе…

А о том, когда двое наконец находят свою любовь… настоящую, сильную, как поётся в одной песне «безусловную любовь»… то уже ничего не важно…

Важно, что им друг без друга никак!

Так что настоятельно рекомендую прочесть, если вы не знакомы с книгой.

Как всегда с любовью Лена Судак.

Первая – и далеко не последняя! – история, которую прочитала у автора. И она меня покорила. Нежная и ранимая, но сильная Полина, брутальный Булат, который стал для неё настоящей стеной. Очень вкусные сцены секса – это то, что я обожаю в книгах! Спасибо огромное, радуй нас ещё :)

Книга отличная. И секса там столько, сколько надо было для передачи характеров и эмоций. У Юли куча книг вообще без описаний такого рода, потому что там они не главное. А здесь вот так. Возмущенные ханжеские комменты удивительно читать, не твое – перелистни страницу)

Ухххх! Супер !!! Просто бомба !!! Оооочень понравилась книга! Хороший сюжет! Читается на одном дыхании! Сексуальные сцены очень вкусно описаны … очень всего в меру ))) автору – браво !!! Стоит прочитать))) супер

Просто шикарный роман! Нет слов! Такая страсть, такая любовь! Это просто крышесносно! Обязательно надо читать и про сыновей этой парочки!

Аннотация меня немного стопорила своей откровенностью. Без завуалированностей, где чаще любят раскрывать невероятную любовь, в которую именно не веришь. В этой истории известен финал, но тот самый путь, не смотря на нелюбовь к продаже себя я захотела прочесть.

При всей штампованности сюжета, когда невинная героиня продает себя, чтобы выжить, эта книга запомнится мне. Потому что Полина, выбрав для себя такое решение проблемы, не отвернула наигранной чистотой. Она приняла решение быть содержанкой взрослого мужчины и следовала ему. Её спокойная рассудительность и понимание того, какое она место занимает в жизни Булата мне понравились. Внутренние терзания остались глубоко внутри нее, она ничего не требовала, хоть и надеялась на большее, ведь смогла полюбить, и вот это умение держать себя в рамках, не выставляя на показ личное делает её той самой большой женщиной.

Булат предстает циничным мужчиной, у него есть потребности и он удовлетворяет их. Есть и его переживания, но они не возникают по мановению волшебной палочки или невинного взгляда. Нет, безусловно между героями совершенно крышесносная химия, но помимо изучения тел друг друга, и методов получения и доставления удовольствия, они узнают более глубинный уровень отношений. Есть темы, которых они не касались, потому что не смотря на откровенность внешнюю, в душу они не пускали. Булат считал себя стариком, не мудрено 28 лет разницы, это не 10 и не 15, а Поля не отпускала в своем понимании того времени и положения, в котором пришла в жизнь героя. Эти недомолвки стали причиной недопонимания, но их адекватность позволила разобраться и разрешить все свои проблемы, прежде всего, у себя в голове.

Хочется отметить легкое повествование от третьего лица, которое показывало историю со стороны, перемещая фокус с одного героя на другого. Для меня это был показатель, что в роль самого героя погружаться не стоит. Ибо, моих знаний не хватит, чтобы понять их образ мысли и те тревоги, которые их обуревают. Но в тоже время, находясь в вакууме, где им было хорошо друг с другом, без посторонних людей, есть ощущение причастности к их уюту. Временная линия повествования особо порадовала последовательностью и течением сюжета. Жизнь героев не была изолирована, они учились, работали, воевали, но это все было дополнением к тем разрядом чувств и эмоций, кипящих между ними. Большое спасибо за такую прекрасную и откровенную историю. И за то, что откровенность - это не всегда просто много секса между героями, это скорее желание открыть все свои тайные желания одному человеку. У героев это получилось, а я получила еще одну хорошую книгу в свою библиотеку.

С этой книги я начала знакомство с творчеством Юлии и просто влюбилась)

Такие настоящая, не пафосная, лёгкая история! Как то так светло на душе после прочтения этой книги!

Любви все возрасты покорны, как говорится, а почему нет)

Спасибо автор, буду знакомится с остальными Вашими историями! ❤

Горячая история двух таких разных людей, которых свёл случай, а точнее одно необычное объявление…

Это мое первое знакомство с автором и сразу в яблочко . В очень спелое и сочное яблочко)))

Полина восемнадцатилетняя студентка, которая решается на настоящее безрассудство: устроится работать домработницей с интимом. Шок, согласитесь.

Но и осуждать её не получается, слишком сложная у неё ситуацию. И если она сначала кажется испуганным маленьким мышонком, то постепенно мы видим упрямую, своенравную тигрицу, которая лишь познает себя и знакомится со своей чувственной и страстной стороной.

Булат взрослый мужчина, который всю жизнь посвятил работе, а на личную жизнь не осталось ни времени ни желания. Единственное чего у него не отнять так это мужской силы)) И когда в его жизнь врывается Полина, он сам не понимает как попал. Соблазнительная, податливая, страстная …его маленькая женщина.

Милая, невинная девушка, которая своим трепетом и наивностью словно в душу его стучится… Он не понимает, что за чувства начинают его будоражит. Как понять и разобраться, если всю жизнь только служил? Неудивительно, что он действует по привычной для него схеме «взял-получил».

Он резкий, жёсткий и местами грубый, привык получать удовольствие и брать от секса все. Он из тех кто не терпит стеснения, так где должны властвовать удовольствие и страсть.

Непростые отношения, когда сначала интим, а потом узнавание друг друга.

Это явно нестандартная ситуация. Нельзя сказать, что с первой встречи страсть вскружила им голову. Скорее, первоначальные мотивы очень даже прозаичны. Ей нужна работы, крыша над головой возможность учиться на медицинском, ему – женщина всегда, везде и на все согласная.

Но чувства не спрашивают разрешения они просто приходят. Да, осознать новый виток отношений им помогает стрессовая ситуация, но это не ничего не меняет.

Страсть и притяжение трансформируются во что-то более глубокое и сильное, то чему страшно дать название..

Удивительная история о том, что неважно когда и как могут появиться отношения и чувства, не важен возраст и общность интересов, главное сила чувств и готовность принять друг друга такими как есть, узнать и проникнуться, стать частью жизни друг друга.

Очень яркая, страстная и горячая история, которая читается на одном дыхании и оставляет исключительно приятное впечатление.

Прочитала на одном дыхании. Так получилось, сначала я читала истории сыновей, а потом историю родителей. Очень понравилось.

Роман просто супер! Замечательно написан, легко читается, сюжет интересный, прочитала на одном дыхании! А самое главное эпилог!!! Потрясающее заключение)

17 августа 2018
Юлия Резник