Отзывы на книгу «Династия проклятых. Изумрудный дракон»

Вторая часть понравилась даже больше первой, главная героиня сильно выросла и совершает серьезные поступки. Да и другие герои проявляли себя с неожиданно хороших (и плохих) сторон. Было очень интересно узнать, чем же все закончится

Эта история на мой взгляд самая сильная у автора! Такой накал страстей! И окончание до последнего момента невозможно было предсказать. С одной стороны мне жаль было расставаться с любимыми героями, но с другой стороны, я так боялась, что книга окажется незаконченной и придется мучиться в ожидании продолжения. Но нет! Книга дописана, и это несказанно радует!

Книга не оставляет равнодушным, очень эмоционально! Пока не прочитала обе части , не смогла оторваться. Это первая история, с которой началось моё знакомство с Автором, понравилась, буду читать другие.)))

одно из лучших произведений автора,сильные чувства,страшные поступки во имя любви,запредельные эмоции вызывает книга,не много необычный финал,но закончилось все же счастливым концом,всем рекомендую книга того стоит

Отличное продолжение , неожиданные виражи сюжета. Хэппи энд в конце такой эмоциональной истории. Когда А. развернулась в склепе и пошла назад, это был шок))) Спасибо автору за эмоции!

История очень впечатлила! Получила множество эмоций и все они берут за душу! Очень хорошо описанны события и чувства. Создается впечатление что сама была на этом месте!!! Получила просто огромнейшее удовольствие от ее прочтения!!!! Благодарю, автор!!!!!

Очень интересная книга! В финале ждала чего угодно, но как всегда добро побеждает. И это замечательно!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за интересную историю, но я не одобряю убийство даже во имя светлого будущего. Ггерои могли найти другой путь .Всем известно нельзя построить счастье на несчастье других. Моё мнение.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

99,90 ₽