Отзывы на книгу «Никак», страница 3

Легкая, самоироничная и очень подходящая для современных представительниц слабого пола книга) более глубокие ответы на вопросы «как?…» лежат не на поверхности книги, но они есть. Главное их увидеть)

Как человек лично знающий автора советую прочесть. Юля - настоящий боец, умеющий падать и вставать, постоянно что-то придумывающий и помимо писательства создавший несколько успешных бизнесов. Есть чему поучиться и получить полезное для себя

Шикарная книга! Долго думала покупать или нет - и вот ни разу не пожалела ? про всех нас, с правильными смыслами, хорошим языком и кучей интересной информации ☺️ Благодарю! Люблю!

Оставила очень приятное послевкусие и много мыслей.

Читается не просто, но это не помешало освоить ее залпом за пару дней.

Спасибо, рекомендую.

Какое было удовольствие читать эту книгу.

Я очень люблю книги по саморазвитию и личностному росту. В своё время увлекалась всякими практиками и зачитывалась популярным нон-фикшном.И вот, читая историю Алисы, я видела в ней себя.

У Алисы пусть самопознания начался с пробитого колеса на машине, а умная колонка «Алиса» выдала ей колесо-баланса. Ну и началось) Книга о том, как найти себя, как выйти из состояния выгорания, как начать жить в гармонии с собой и тд и тп.

И как можно догадаться по названию книги «Никак» ?На самом деле, тут книгу можно понять по-разному, но для меня она о том, что нет универсального средства для всех.Каждая книга помогает нам в какой-то определенный отрезок времени, или не помогает. Это всё индивидуально. Нельзя сказать, что успеха добиваются только те, кто встаёт в 5 утра, или те у кого в доме идеальная чистота.Некоторые советы просто могут не вписываться в картину мира какого-то конкретного человека, но это не значит, что не нужно пробовать. Но есть большая доля вероятности, что вы не будете жить по шаблону, который нам даёт наш коуч, тренер или гуру.

В гонке за «успешным успехом», который нам навязывают медийные личности, мы тупо забываем просто жить.В этой «марафоне счастья» есть большой риск попросту растерять себя.Поэтому нужно принять реальность своей жизни и жить её не оглядываясь на чью-то «идеальную жизнь».

"У врача Алиса последний раз была года четыре назад. Это одновременно сигнализировало о том, что у нее отменное здоровье, и о том, что плевать она на него хотела. Поэтому, немного подискутировав с собой, Алиса выставила «здоровью» шестерку."

Как найти своё место в жизни? Это такой частый вопрос, о котором мало кто говорит вслух. Но всё же он как никогда актуален.

Эта книга предлагает нам вместе с главной героиней найти себя, многое переосмыслить и начать действовать на улучшение наших жизней и судеб.

Тридцатилетняя Алиса теряет работу, встречает череду неприятностей и всяческими способами ищет своё предназначение, а подбадривает её в этой ситуации голосовой помощник Алиса.

Интересно, правда?

Предлагаю вам вместе с главной героиней узнать что такое колесо баланса, как четверовать карму расставляя приоритеты.А после уже начать действовать. Как правильно поставить цель, и добиться её, как снова рухнуть в самое дно... Но суметь подняться.

Книга научит вас навести порядок в своей жизни, научит говорить нет, поможет освоить свою духовность.

У автора интересный слог, он лёг и понятен. Несмотря на то, что книга акцентируется на психологии и на духовной части нашей жизни, она наполнена юмористическими ситуациями в жизни героини.

Книга наполнена чем-то живым, повседневным. Но ведь и правда многое из сюжетной линии может произойти с каждым из нас и тут самое главное выстоять. Именно это вам может дать книга. Уверенность в себе, уверенности в завтрашнем дне, осознание и принятие себя - это кое-что из самого элементарного, ведь на деле по прочтению мы получаем очень многое.

Сам сюжет не за тянут , лишнего нет . Все коротко и по теме. Книгу прочитала я довольно быстро и с огромным удовольствием.

Мне действительно было безумно интересно пройти этот путь вместе с главный героиней и и кое-что почерпнуть для себя.

Особенно сильно понравилось необычная подача данной информации, много из подобного читала и честно говоря интереса у меня никогда не возникало в этой тематике. А с этой книгой всё совершенно по-другому вышло. И с удовольствием рекомендую вам её к прочтению , я уверена вы не пожалеете.

P.s. В книге вы сможете найти яркие и безумные интересные арты, которые подпитывают восприятие книги. Буквально всё становится понятным.

Хорошее чувство юмора у автора. Читается на одном дыхании, если пройти первую главу. Современная сказочка о современной девушке.

Эта полная проницательности и находчивости книга дает все необходимые инструменты, чтобы посмотреть на себя ясно и понять – внешние изменения начинаются с внутреннего состояния. Заинтересованному читателю будет полезно узнать рецепт улучшения качества жизни через самокоучинг и работу со своей личностью. Сильно рекомендую!

Чтобы разобраться в причинах и следствиях всего вокруг, надо сначала разобраться в себе

не хочется начинать отзыв на книгу со слов "меня всю книгу бесила главная героиня"

это знаете такой сорт людей, которые при первой проблеме садятся на жопу и ждут волшебного пинка под зад, что вот раз и все их проблемы будут решины

делать для этого что-то и прикладывать хоть какие-то личные усилия они не намерены, лучше накупить кучу курсов "как заработать миллион сидя на диване" и ждать

только вот в жизни так нефига не бывает

для меня книга показалась очень злободневной, потому что инфокурсов в нельзяграмме сейчас тьма и растут они с удвоенной скоростью, как в количестве так и в финансовой составляющей, чего отнюдь не скажешь про их наполнение

я уже даже ни капельки не удивляюсь, что люди за "волшебную таблетку" которой не существует готовы отдавать свои кровно заработанные деньги, но вот в наличии здравого ума и рационального мышления их явно не упрекнешь

___________________

что мы имеем?

девушку Алису, хотя подождите, наверное, уже женщину, она видимо уже переступила эту невидимую грань, теряет работу я бы сказала по своей глупости, имеет большой багаж тараканов, сына Владика и статус разведенки

ну и тут, вместо того, чтобы целиком и полностью взяться за поиски работы, решила начать рефлексировать и думать, как заработать много денег особенно ничего не делая

ответ прост "НИКАК"

скажу, что вся история будет строиться на том, что наша героиня день ото дня будет пытаться найти ту самую "волшебную таблетку", которой, увы, не бывает

читайте все, кто думает, что купив кучи и горы курсов, вы сможете заработать миллионы, НЕТ, их заработают те, кто эти курсы продают

в общем и целом, книга мне понравилась, очень приятный и тягучий язык, который просто обволакивает от этого история идет невероятно быстро

26 сентября 2022
978-5-535-12585-5