Отзывы на книгу «Никак», страница 2

Очень нудно. Не осилила дальше описания будильника и попытки лечь в 22:30. Неуместно витиеватые и сложносочиненные предложения с попыткой впихнуть в них как можно больше признаков наличия интеллекта и разностороннего развития у автора. А ведь сестра таланта – краткость ?

Весьма посредственная книжица, в которой была какая-то идея, но она потерялась за англицизмами, попытками пошутить и попытками показать никчёмность современных попыток что-то понять о себе и о жизни.

смеялась в голос и не раз- юмор и ирония у автора на высоте. легко читается и есть над чем подумать. некоторые направления в поиске себя были новы для меня, есть предмет для изучения.

Книга довольно эстетичная - в духе журнала Yes. за персонажами следить интересно, "легкий" язык. Для меня книга "на один раз", для того, чтобы зарядится "девичьим настроением"

Написано с юмором, легко читается:))) соглашусь с предыдущими рецензентами про текст с комочками- неплохо, но нет целостности в сюжете- просто один ( или много) дней из жизни:)) для поднятия настроения и выработке здорового отношения к засилью психо- практик- рекомендую :)))

Очень ироничные и милые сводки, оставляет послевкусие волшебства, благодарности и надежды. Автор умничка!

Книгу прочитала за один вечер целиком.

Книга лёгкая и местами такая жизненная, узнаёшь себя. Написана с юмором ! Ждала от Книги чего то мотивационного, раскрытия секрета «никак». Книга оказалась просто рассказом о некоем везении, иногда на грани фантастики.

Отличная книга для молодых девушек о взрослении. Помогает разобраться в новых нормах и непривычных тенденциях жизни современного общества и человека как его части. Нравоучение здесь совсем неспонтанны, а мораль ловко спрятана за остроумными монологами.

Саморазвитие — тема, уже набившая оскомину, однако автор книги сумела собрать всю актуальную информацию и осмыслить ее так, чтобы даже знакомые вещи зазвучали по-новому. Разбираться в хитросплетениях личной жизни героини интересно и увлекательно. Отдельного внимания заслуживает любовно воссозданная атмосфера собянинской Москвы — с пристальным вниманием вчитываешься в каждую деталь, перенесенную на бумагу с редкой точностью.

Забавная книжечка. смаковала ее не торопясь, специально удлинняя удовольствие от чтения. Современно, иронично и даже местами полезно.

26 сентября 2022
978-5-535-12585-5