Алё, Бармалё! Или волшебные истории добропряда, окутавшего мир любовью

текст
5,0
3 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Однажды давным-давно… А если быть точным – то давнее всего на свете… был создан Свет. Люди часто называют его белым, хотя он уже миллионы лет как разноцветный. Но когда-то он и правда был таким – белее самого белого чистого холста…» Так начинается книга метафорических сказок журналиста и блогера Юлии Прудько. Главный герой книги – очаровательный добропряд Бармале – умело создает прочные нити добра и любви, ведущие от сердца к сердцу. И бережно учит детей, которые попали в ту или иную сложную ситуацию, как найти из нее самый светлый выход. Книга предназначена для семейного чтения. И помогает как детям, так и взрослым взглянуть на этот мир сквозь призму любви. Каждая глава дополнена волшебным ключом – медитацией, созданной настоящими мастерами по работе с волшебными материями.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

По-настоящему светлая, красиво написанная книга, местами пробивающая до слез и взрослых, которым в детстве не хватало рядом такого Бармалё)

Эта книга про волшебного добропряда, который плетет из своих нитей добро и любовь. Его имя – Бармалё. Почему такое? Не знаю, но ведь он волшебный, а загадка в волшебстве всегда должна быть. Истории, рассказанные им, настолько трогательные, что не было бы ни одной страницы, где бы я не испытала никаких эмоций.

Судя по ознакомительному отрывку, нормальная книга. Однако меня немного смутило утверждение, что нет того и этого света, есть только Свет с большой буквы. Также не очень нравится написание некоторых существительных в необычном роде: например, "гусениц" мужского рода. В остальном вроде книга достаточно добрая. Иллюстрации средние, не полностью соответствуют описываемому текстом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Однажды давным-давно… А если быть точным – то давнее всего на свете… был создан Свет. Люди часто называют его белым, хотя он уже миллионы лет как разноцветный. Но когда-то он и правда был таким – белее самого белого чистого холста…»

Так начинается книга метафорических сказок журналиста и блогера Юлии Прудько. Главный герой книги – очаровательный добропряд Бармале – умело создает прочные нити добра и любви, ведущие от сердца к сердцу. И бережно учит детей, которые попали в ту или иную сложную ситуацию, как найти из нее самый светлый выход.

Книга предназначена для семейного чтения. И помогает как детям, так и взрослым взглянуть на этот мир сквозь призму любви. Каждая глава дополнена волшебным ключом – медитацией, созданной настоящими мастерами по работе с волшебными материями.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юлии Прудько «Алё, Бармалё! Или волшебные истории добропряда, окутавшего мир любовью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
108 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-198346-8
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip