Алё, Бармалё! Или волшебные истории добропряда, окутавшего мир любовью

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Однажды давным-давно… А если быть точным – то давнее всего на свете… был создан Свет. Люди часто называют его белым, хотя он уже миллионы лет как разноцветный. Но когда-то он и правда был таким – белее самого белого чистого холста…»: так начинается семейный метафорический аудиоспектакль, озвученный журналистом и блогером Юлией Прудько, ее сыном Фёдором Орловым и командой профессиональных дикторов.Главный герой книги – очаровательный добропряд Бармале – умело создает прочные нити добра и любви, ведущие от сердца к сердцу. И бережно учит детей, которые попали в ту или иную сложную ситуацию, как найти из нее самый светлый выход.Книга предназначена для семейного просушивания. И помогает как детям, так и взрослым взглянуть на этот мир сквозь призму любви.

Потрясающе!

это прекрасно слушается (многоголосье, как аудиоспектакль) и взрослым, и детям. Пока ехали в машине всей семьей с замиранием сердца прослушали 2 главы, дети требуют продолжения.

Здесь про добро и любовь в нашем мире через 7 правдивых историй, порой до слез!

спасибо большое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Однажды давным-давно… А если быть точным – то давнее всего на свете… был создан Свет. Люди часто называют его белым, хотя он уже миллионы лет как разноцветный. Но когда-то он и правда был таким – белее самого белого чистого холста…»: так начинается семейный метафорический аудиоспектакль, озвученный журналистом и блогером Юлией Прудько, ее сыном Фёдором Орловым и командой профессиональных дикторов.

Главный герой книги – очаровательный добропряд Бармале – умело создает прочные нити добра и любви, ведущие от сердца к сердцу. И бережно учит детей, которые попали в ту или иную сложную ситуацию, как найти из нее самый светлый выход.

Книга предназначена для семейного просушивания. И помогает как детям, так и взрослым взглянуть на этот мир сквозь призму любви.

Аудиокнига Юлии Прудько «Алё, Бармалё! Или волшебные истории добропряда, окутавшего мир любовью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
2 ч. 26 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-203115-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip