18+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой нежный враг

Мой нежный враг

текст
4,3
17 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.Он усмехнулся.-– То, что хотел, я уже получаю.Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

О, да... Ярослав))) Рада, что автор не оставила нас в неведении относительно этого персонажа, т.к. на протяжении нескольких книг он был одним из главных героев. Интриган, циник, хитроумный искуситель... Но даже ему оказалось не чуждо ничто человеческое: и дружба, и любовь, и даже верность! Потрясающая книга. Можно читать и отдельно, но сначала рекомендую к прочтению серию про Аню Иванову.

Книга зашла на Ура! Читается на одном дыхании. Ярослав оказался самым интересным персонажем, тем более встречается в других книгах

У Кати простая и понятная жизнь… была до того как в ней появился Данила – сын очень богатого человека в городе и управляющий рестораном.

Вообще влюблённый поклонник – это прекрасно, но до тех пор пока все оценивают одинаково взаимоотношения. Тут все не получилось. И теперь и Катя, и Данила подозреваются в убийству его отца.


Только убийство тянет за собой столько тайн у каждого из подозреваемых, а их круг со временем расширяется, что очевидно, что в этой истории нет простых и открытых людей, у каждого свои тайны, просто у кого-то они страшные и неприятные, а у кого-то маленькие и не особо интересные.


Семейные взаимоотношения здесь идут через всю книгу и постоянно меняется отношение к убитому, потому что он беспринципный товарищ и в общем-то плохой отец, который женщин воспринимает по большей части как вещи и ему абсолютно плевать на чувства окружающих от его поступков. Но все ли поступки делятся строго на чёрное и белое? Не всегда и к этим утверждениям можно найти обратные вещи. Хотя приятным человеком его не назовёшь после книги.


Катя – противоречивая натура, а может просто творческая. Вообще она отлично ведёт расследование и располагает людей. И это полный самообман, что она рациональная барышня, которая не умеет чувствовать, хотя может в некоторых моментах можно было и твердость проявить


Ярослав – самый загадочный персонаж, потому что он появился ниоткуда, везде влез, получил желаемое, но вроде как нигде не светился на самом то деле. Он шикарен. Не смотря на то, что я не смогла его разгадать, все равно он мне оказался очень симпатичен, хотя возможно это связано с тем, что мы смотрим на него глазами Кати. И без неё это будет совсем другая история.


Не смотря на то, что в книге много детектива, драмы и даже похищений, читателя невероятно легко. В истории куча ниточек, которые с одной стороны не связаны, с другой стороны, к эпилогу все красиво собираются в единую картинку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.

Он усмехнулся.-

– То, что хотел, я уже получаю.

Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.

Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

Книга Юлии Николаевой «Мой нежный враг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip