12+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

12+

Как EASY быть мамой. Практическое руководство

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогая мамочка, сейчас ты держишь в руках книгу, которая подарит тебе и малышу новую, счастливую, радостную и беззаботную жизнь.Эта книга поможет разрушить тебе все стереотипы о сложном и тяжелом материнстве.Я открою для тебя новый мир, в котором не только счастливый ребёнок, но и спокойная, беззаботная и что не мало важно, свободная мама.Такую книгу каждая мама захочет передать своей дочке, а «почему», поймёте дочитав ее до конца.Я желаю вам пути полного любви и заботы друг о друге: сначала вашей о малыше, а потом взрослого ребёнка о вас. Я желаю вам счастья.Ваша Юлия Мортон.

шикарно, инетересни и супер практично, БУДУ ДАРИТЬ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЭТУ КНИГУ, ТАК КАК ЗНАНИЯ В НЕЙ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАДЕЗЬ. БЛАГОДАРЮ АВТОРА

Очень легко читается! У автора талант

Но мне было мало, как будто было что еще сказать и не поделились. Спасибо большое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогая мамочка, сейчас ты держишь в руках книгу, которая подарит тебе и малышу новую, счастливую, радостную и беззаботную жизнь.

Эта книга поможет разрушить тебе все стереотипы о сложном и тяжелом материнстве.

Я открою для тебя новый мир, в котором не только счастливый ребёнок, но и спокойная, беззаботная и что не мало важно, свободная мама.

Такую книгу каждая мама захочет передать своей дочке, а «почему», поймёте дочитав ее до конца.

Я желаю вам пути полного любви и заботы друг о друге: сначала вашей о малыше, а потом взрослого ребёнка о вас. Я желаю вам счастья.

Ваша Юлия Мортон.

Книга Юлии Мортон «Как EASY быть мамой. Практическое руководство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip