16+
текст

Объем 10 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Волшебный чулок

Волшебный чулок

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед Новым годом может произойти абсолютно любое чудо, даже если в него уже не верят. Романтическая история про любовь.

Настоящая современная история про новогоднее чудо, как будто посмотрела фильм про любовь и, наконец-то, у всех все хорошо! Может, я сентиментальна, особенно перед Новым годом, но мне понравилось. PS про офисный корпоратив отдельно порадовалась, очень жизненно. Вообще, отлично написано.

Читаю на одном дыхании. Жаль что возможность наградить произведение отсутствует. С нетерпением жду продолжения. Автору успехов)))

Очень даже не плохо , мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много новых эмоций, лично мне книга понравилась . Всем советую, спасибо.

Читается легко. В принципе, неплохой язык и забавная история. Но для меня, привереды, чего-то не хватает (я всегда любила "такое-этакое"), но ведь это рассказ (в книге, объёмом побольше, автор может удовлетворит и мой вкус в полной мере).

Как мужчина, я, конечно, больше предпочитаю фантастику, но у Юлии мне очень импонирует магический реализм, юмор и слог. Еще читал у нее в блоге, что этот рассказ предшествовал появлению романа о Варе, поэтому решил прочитать его тоже. Очень милая легкая рождественская (новогодняя) сказка с хэппи-эндом, мне понравилась, под настроение. Сейчас как раз этой легкости и веры в чудо очень не хватает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед Новым годом может произойти абсолютно любое чудо, даже если в него уже не верят. Романтическая история про любовь.

Книга Юлии Март «Волшебный чулок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip