Отзывы на книгу «Птичка для принца»

«Её называли любовницей короля, фавориткой наследника, тайной женой одного из пяти магнатов-миллионеров». А она была всего лишь нежная девушка с большим любящим сердцем и удивительным талантом. От её голоса публика приходила в экстаз. Страстные поклонники осыпали её драгоценностями, в её честь создавали духи и украшения, её сценическим именем называли виллы и новорожденных девочек, но она была несчастна. Её сердце было разбито. «Дамы ей сочувствовали и приглашали на вечера, как безопасную красавицу, а мужчины не теряли надежду „птичку“ приручить». Но она поклялась, что больше никто и никогда… Но разве можно зарекаться, если однажды в твою кровь уже вошла любовь.

Чудесная романтическая история, наполненная музыкой и яркими чувствами.

Какая чушь несусветная. Наивное и глупое повествование. Не смогла это прочесть, как не заставляла себя.... Вот всё не понравилось. Откуда хорошие отзывы?

Потрясающе тонкая и романтичная история! Героиня обладает талантом и делает все, чтобы развить его. Героя, конечно, иногда хочется стукнуть чем-нибудь тяжелым, но его действия понятны, – он привык поступать именно так. Очень интересно наблюдать за тем, как они оба меняются с течением времени, как узнают других людей, попадают в различные условия и все равно приходят друг к другу.

Ошибку исправили, обозначенную книгу смогла прочитать. История очень нежная, интересная, не смотря на это не приторная. В ней есть и приключения и интрига, и счастливый конец.

Очень понравилась книга. Адекватные интересные герои, наблюдать за их жизнью – одно удовольствие! Достойно выходят из неурядиц, справляются с задачами жизни и остаются собой. Интересно было бы почитать ещё, как сложится семейная жизнь интригана-советника)))

Очень понравилась книга. Адекватные интересные герои, наблюдать за их жизнью – одно удовольствие! Достойно выходят из неурядиц, справляются с задачами жизни о лттся собой.

Очень насыщенная и атмосферная история! Героиня способная на поступки, герой, умеющий признавать ошибки. Главное, конечно, любовь, побеждающая все, но в этой книге влюбленность и первая страсть перерастают в более серьезные отношения, основанные уже не только на эмоциях, но и на других чувствах.

Подскажите, пожалуйста, у всех вместо заказанной книги совсем другая? написала об этом сразу модераторам на сайт, ничего не изменилось. как то даже страшно теперь покупать вперед, без отрывка для прочтения

User56273-3, написала модераторам, думаю все исправят быстро.