18+
текст

Объем 221 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Про секс. Все об удовольствии и наслаждении

Про секс. Все об удовольствии и наслаждении

текст
4,2
13 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как научиться получать удовольствие от секса и идти в него из позиции «хочу», а не из позиции «надо»? Как сохранить страсть надолго? Как поддерживать либидо на высоком уровне?Ответы на эти и другие вопросы раскрывает в своей книге «Про секс» Юлия Хадарцева – лидер в системе метода расстановок в России, мировой рекордсмен по расстановкам, кандидат психологических наук, эксперт федеральных каналов, а также автор тренингов и марафонов, которые прошли более 35 000 человек.Книга «Про секс» – это работа с телом, душой, установками и родовыми программами, которые не дают нам выйти в наслаждение. Благодаря этой книге вы поймете, чем отличаются мужское и женское восприятие мира, узнаете обо всех видах оргазмов и способах их получения, а также полюбите себя и секс.Вся серия книг Юлии построена на практическом подходе, поэтому мы также рекомендуем вам прочесть книги «Про родителей» и «Про деньги».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Это лучшая книга на пикантную тему. Без пошлости и глупостей!!!

Я считаю что все подросткам она обязательна к прочтению!!!!

Такая классная книга!

Помогает раскрыться как в интимной жизни, так и в жизни!

Даже не знала, что в этой теме такой потенциал !

Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, вам понравятся и другие издания серии «В потоке. Движение к счастью». Советуем ознакомиться:)

это огонь, начинаю читать! Я уже читала книгу Юлии про деньги, очень крутая! Это 2 ее книга! Она сейчас в Египте на Силе миссии, наблюдаю за ней.

Эта книга точно пробудит Либидо у каждого. Я читала много книг на эту тему, но эта какая-то невероятная! Автору огромное спасибо!

Очень глубокая и интересная книга!


Очень ждала ее, начинаю читать.

Благодарю, Юлия.


Ваши продукты самые мощные, жизнь меняется на все 360

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как научиться получать удовольствие от секса и идти в него из позиции «хочу», а не из позиции «надо»? Как сохранить страсть надолго? Как поддерживать либидо на высоком уровне?

Ответы на эти и другие вопросы раскрывает в своей книге «Про секс» Юлия Хадарцева – лидер в системе метода расстановок в России, мировой рекордсмен по расстановкам, кандидат психологических наук, эксперт федеральных каналов, а также автор тренингов и марафонов, которые прошли более 35 000 человек.

Книга «Про секс» – это работа с телом, душой, установками и родовыми программами, которые не дают нам выйти в наслаждение. Благодаря этой книге вы поймете, чем отличаются мужское и женское восприятие мира, узнаете обо всех видах оргазмов и способах их получения, а также полюбите себя и секс.

Вся серия книг Юлии построена на практическом подходе, поэтому мы также рекомендуем вам прочесть книги «Про родителей» и «Про деньги».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юлии Хадарцевой «Про секс. Все об удовольствии и наслаждении» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
221 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159337-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip