Отзывы на книгу «Марой и хранители»

Иногда немного путано, а в целом замечательная история. Жалко закончилась. Автору спасибо, дальнейшего творческого развития, новых идей

Очень понравилась серия. Необычная, динамичная, не похожая на другие история. Не стала писать оценку к первой книге, просто поставила 5 звезд. Те кто любит истории про любовь, дружбу и семейные ценности обязательно к прочтению. Автору большое спасибо за столь яркие эмоции. Ждем новых произведений.

это очень интересно.Такого я не читала ни у одного автора.Только хотелось бы узнать как сложилась жизнь у мамы гг .Может автор сможет описать жизнь попаданки до попадания и жизнь ее мамы после смерти дочери

Даже не знаю, какая часть мне нравится больше, первая или вторая. Кажется, мною они воспринимаются как единое неделимое:)

Сложно было читать финал, потому что не верилось, что все закончилось. Очень полюбился мне мир Люмерии, и я бы хотела распробовать его получше. Надеюсь у автора будут еще книги с этой вселенной

Половина книги состоит из пересказа событий, случившихся в первой части дилогии, – дрянной приёмчик. Это раздражает, сводит всю динамику на нет.

Много деталей автор путает. Например, Марой то говорит, что ему 19 лет, то уже 21.

Само повествование путаное, неловкое.

olga.savoskina.91, здравствуйте, спасибо, конечно, за мнение.

Автор не путает возраст персонажа, это персонаж запутался в показаниях из-за разных обстоятельств и ожиданий собеседника. Я надеялась, что вдумчивый читатель не только обратит внимание на эти мелкие детали, но и задумается над их причиной и контекстом происходящего. Вы заметили - то уже здорово.

Относительно прочего - когда автор оправдывается за то, что книга не понравилась и пытается убедить в обратном - приёмчик ещё дряннее. Поэтому промолчу. =)

28 сентября 2022