16+
текст

Объем 100 страниц

2023 год

16+

Как о себе? О самопрезентациях в социальных сетях. Книга-практикум по вербальному имиджу

текст
5,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга-практикум по созданию постов-самопрезентаций в социальных сетях. Автор ёмко и на примерах объясняет, как через текст вызывать доверие у читателей. Как увлекать историями о себе, не превращая их в резюме и биографию. Опираясь на предложенные рекомендации и задания, специалисты смогут грамотно и живо презентовать себя в Сети. Книга полезна как начинающим специалистам пока без ярких достижений и списка регалий, так и уже опытным профессионалам, которым важно привлекать клиентов.

Хочу выразить благодарность Юлии за книгу!


Я скачала ее вчера вечером и прочитала за один день - не могла оторваться! Однозначно буду перечитывать, потому что в книге есть очень много полезной информации, упражнений, которые хочется вдумчиво сделать. Думаю, это теперь моя настольная книга на долгое время. Я очень ценю книги, в которых нет «воды», информация дается четко и по делу, структурировано.


Я педагог, начала развивать свой блог меньше года назад и только сейчас стала осознавать, как это непросто и сколько же есть всяких тонкостей, подводных камней. Книга «Как о себе» мне подсветила очень многие моменты: особенно мне отозвалась глава «Стоит ли рассказывать про личное?» - как будто бы описаны все мои сомнения, о чем из личного стоит рассказывать в блоге, о чем лучше умолчать. В конце главы были вопросы для самоанализа - выписала их и попозже буду отвечать, размышлять. Вообще в конце каждой главы есть отдельно вынесенные выводы, вопросы для самоанализа и даже есть игропрактики! Я очень такое люблю: такие упражнения помогают повзаимодействовать со своим бессознательным и найти внутри себя ответы.


Отдельно еще хочу отметить, как красиво Юлия пишет! И так легко читается и воспринимается материал! Создается приятное ощущение личной беседы. Я уже рассказала об этой книге коллегам, и теперь жду выхода книги в бумажной версии - очень хочу ее листать и держать в руках!


Еще раз спасибо автору! Книга для меня - большая находка!

Прекрасная Денисова Юлия написала книгу! Уверена, что скоро во всех книжных страны в разделе «Бестселлеры» будет целая серия книг Юлии: о тонком позиционировании, умении видеть главное и говорить об этом, да и о многом другом, о чём Автор захочет поделиться с читателем. Ведь опыт колоссальный! Талант, бесконечная тяга к поиску, любопытство в саморазвитии!


Знаю Юлию давно и каждый раз в общении с ней вдохновляюсь и согреваюсь.

Прочла книгу-практикум на одном дыхании, и понимаю, что буду возвращаться к ней много раз. Там клад. Сокровище в каждом примере, приёме и упражнении, о том, «Как о себе?». В соцсетях, жизни, на встрече, выступлении.


В книге каждый найдёт не только полезную информацию, но и поддержку. Не знаю, как это удается Юлии, но со страниц исходит тепло, уверенность и вырастают крылья.

Прекрасная книга, как теплый и дружеский разговор, в котором профессиональные советы перемежаются с психологическими рекомендациями. Я бы сравнила ее с калейдоскопом: какой гранью ни поверни, увидишь что-то новое, какой раздел и открой, найдешь необычную идею или рекомендацию. Во время чтения я хваталась за ручку и записывала свои ответы, свои мысли. Мне пришла в голову интересная идея, как можно поиграть с моей фамилией, профессией и шапкой профиля. Вся книга пронизана идеей небанальной самопрезентации, но, в тоже время, каждый раздел можно читать автономно. Интересно, что, читая книгу, ловила себя на мысли, что как будто слышу ваш голос Спасибо вам, Юлия!

Очень рада, что эта книга появилась в моей жизни так своевременно. Нашла в ней множество подсказок, которые обязательно буду использовать в ведении своего, пока только зарождающегося блога.

Огромная благодарность автору за примеры, идеи рекомендации, практические упражнения, и веру в то, что научиться презентовать себя, и заявлять о себе может каждый.

Книга подарила главное – желание писать, и показала, что делать это можно самыми разными способами.

Особенно приятно читать книгу, когда ты ЛИЧНО знаком с автором! Это какое-то вау просто!!!

Восхищаюсь той манерой написания, которую Юля сохранила в книге - полностью её отражение как человека и профессионала.

Есть в ней особенный шарм и большая польза, переплетенные в её собственном стиле.

Благодарю Автора и очень рекомендую к прочтению ВСЕМ, неважно на каком жизненном этапе вы сейчас находитесь!

One love!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга-практикум по созданию постов-самопрезентаций в социальных сетях. Автор ёмко и на примерах объясняет, как через текст вызывать доверие у читателей. Как увлекать историями о себе, не превращая их в резюме и биографию. Опираясь на предложенные рекомендации и задания, специалисты смогут грамотно и живо презентовать себя в Сети. Книга полезна как начинающим специалистам пока без ярких достижений и списка регалий, так и уже опытным профессионалам, которым важно привлекать клиентов.

Книга Юлии Денисовой «Как о себе? О самопрезентациях в социальных сетях. Книга-практикум по вербальному имиджу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
100 стр. 18 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip