Отзывы на книгу «Полный шыкыдым или дорогая, не выходи за турка!»

Что может быть интереснее захватывающего фильма? Захватывающая история. А когда она основана на реальных событиях, это ещё и чужой опыт, который может стать твоим.

Шикарная книга! Необычный подход – назвать каждую главу серией. Читаешь – как будто смотришь сериал. Очень интересно! Спасибо.

Александра Клименко, спасибо!

Автор интересно и доступно рассказывает о браке с иностранцем. Никогда не встречалась с нерусскими мужчинами ,но читать можно любой женщине. Интересно на самом деле как складывается жизнь простой русской женщины в подобном браке. Книгу рекомендую !

Отличная книга рекомендую к прочтению,написано лёгким языком есть о чем задуматься и посмеятся мечтаю получить автограф автора!

Как же я её ждала! Зажигательный автор и не менее зажигательная книга! Читается легко и быстро. Желаю успехов и однозначно: рекомендую!

Александра, благодарю!

«Карнавал в Рио с турецким акцентом придёт в твою жизнь»! Классно, зажигает с первых страниц. Я почитала пока только фрагмент - и ставлю твёрдую 5-ку

Безумно интересная книжка! Очень тесно переплетается с моей личной историей. Я татарка, супруг русский. Читается легко. Спасибо большое автору.

Книга,как сюжет сериала! Удивительно, живо,ярко.Я бы не смогла за иностранца замуж пойти.Смелая Юля!

Легко читать.Обожаю истории из реальной жизни, да еще с таким лихо закрученным сюжетом.

Всем рекомендую к прочтению!

Арина Попова, спасибо ❤️

Очень интересно написано, действительно, сериал!

Прочитала ознакомительный фрагмент залпом))

У меня многие подруги вышли замуж за иностранцев, в большинстве за американцев,и сестра в том числе, знаю не понаслышке о их совместной жизни.

А тут турок, такой чувствительный и впечатлительный!

Интересно, чем закончится, надо дочитать!

Знаю работу кухни не по наслышке.

Уважаю труд официанта., всегда

все члены семьи оставляют чаевые.

Успехов автору и новых изданий.

15 марта 2023

Хит продаж