Отзывы на книгу «Хрустальная капелька волшебства»

Я прочла новогоднюю историю автора. Что хочется отметить? Безусловно, сильной стороной является художественное описание атмосферы, создание антуража с погружением читателя в создаваемую автором обстановку, где разворачивается повествование. И прекрасное стихотворение в самом начале. Не удивлюсь, если автор ещё и поэт! Творческих вам успехов))

Ирина Брестер, Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Каюсь, люблю писать и стихи тоже) Просмотрите мою книгу «Дверца в Сердце» . Надеюсь вам понравится моя поэзия!

Автор не изменяет себе. Снова небольшой рассказ, который, тем не менее, дарит при прочтение ощущение того самого новогоднего чуда. Вроде обычная, ничем не примечательная история – но она согревает сердце и возвращает мыслями в детство, когда верилось в сказку всем сердцем.

Полина Судалина, Спасибо огромное

Влюбилась с первой страницы в эту книгу! А автора свой неповторимый стиль написания, есть какая-то изюминка, ее книги не перепутаешь ни с чьими другими, в них будто есть душа, читаешь и сюжет описанный в романе оживает. Спасибо за ваше творчество, буду советовать друзьям!

madam-ku-ku,

Рассказ получился увлекательным и захватывающим. Чтение книги доставило одно сплошное удовольствие. Люблю такие быстрые приятные истории!

rivonna,

Очень атмосферное произведение, от начала и до конца пропитанное новогодними ощущениями. Читаю в феврале, а сама словно возвращаюсь на полтора месяца назад. Спасибо автору за эти волшебные минуты!

Наивная добрая история. Приятно читать. Навевает романтические мысли и сразу же хочется снова поверить в доброго Деда Мороза, который приглядывает за нами и иногда не прочь и помочь. Лёгкая взрослая сказка, оставляет после себя на душе покой и тепло. Читайте, не пожалеете.

Мария Ранимая, Спассибо)

Очень теплая новогодняя сказка, читать было приятно. Иногда не хватает вот таких вот рассказов, наполненных чудом и добротой.

Елена, Спасибо)

Добрая, тёплая история, которая погружает нас в зимнюю сказку. В новогодней новелле наглядно показано, что как ни старайся, от судьбы не уйдёшь. В душе мы навсегда остаёмся детьми, а ведь дети самые честные существа, которые верят в чудо. История оставила приятное послевкусие, но когда читаешь про сказочное волшебство, иначе и быть не может. Рекомендую к прочтению!

Олеся Романова, Спасибо)

Милая, наивная история. Немножко волшебная. Читаешь и кажется, что и с тобой такое вполне может случиться. Такие, вроде бы мелочи происходят с героями, а так круто меняют их жизни. Прочитала с удовольствием. Чего и всем желаю))

Приятный нежный рассказ! Когда его читала, у меня временами складывалось впечатление, что это не рассказ, а стих. Надеюсь у героев всё сложится хорошо!

Виктория Мещерякова, Спасибо огромное за отщыв)

54,99 ₽