16+
текст

Объем 16 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Хрустальная капелька волшебства

Хрустальная капелька волшебства

текст
5,0
4 оценки
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы верите в Новогоднее Волшебство? Нет? А вот и напрасно. Наши герои тоже не верили в Чудо, вплоть до самого боя курантов. Но самое главное, что Новогоднее Чудо поверило в них.

Я прочла новогоднюю историю автора. Что хочется отметить? Безусловно, сильной стороной является художественное описание атмосферы, создание антуража с погружением читателя в создаваемую автором обстановку, где разворачивается повествование. И прекрасное стихотворение в самом начале. Не удивлюсь, если автор ещё и поэт! Творческих вам успехов))

Ирина Брестер, Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Каюсь, люблю писать и стихи тоже) Просмотрите мою книгу «Дверца в Сердце» . Надеюсь вам понравится моя поэзия!

Автор не изменяет себе. Снова небольшой рассказ, который, тем не менее, дарит при прочтение ощущение того самого новогоднего чуда. Вроде обычная, ничем не примечательная история – но она согревает сердце и возвращает мыслями в детство, когда верилось в сказку всем сердцем.

Полина Судалина, Спасибо огромное

Влюбилась с первой страницы в эту книгу! А автора свой неповторимый стиль написания, есть какая-то изюминка, ее книги не перепутаешь ни с чьими другими, в них будто есть душа, читаешь и сюжет описанный в романе оживает. Спасибо за ваше творчество, буду советовать друзьям!

madam-ku-ku,

Рассказ получился увлекательным и захватывающим. Чтение книги доставило одно сплошное удовольствие. Люблю такие быстрые приятные истории!

rivonna,

Очень атмосферное произведение, от начала и до конца пропитанное новогодними ощущениями. Читаю в феврале, а сама словно возвращаюсь на полтора месяца назад. Спасибо автору за эти волшебные минуты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы верите в Новогоднее Волшебство? Нет? А вот и напрасно. Наши герои тоже не верили в Чудо, вплоть до самого боя курантов. Но самое главное, что Новогоднее Чудо поверило в них.

Книга Уланы Зорины «Хрустальная капелька волшебства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip