12+
текст

Объем 20 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Цыганское проклятие сквозь века…

Цыганское проклятие сквозь века…

текст
4,8
7 оценок

О книге

Могла ли подумать купчиха 1 гильдии Анна Филипповна Гладакова, во что выльется её внезапный каприз?Зловещая судьба наступает на пятки ученице медицинского колледжа, невольно втянутой в древнее родовое проклятье.И какая роковая нить через века прочно соединила судьбы современного подростка цыганских кровей и богатую давно умершую даму, на могиле которой выбита дата смерти 1851 года 31 февраля!

Шикарная книга,как и все книги автора,невозможно оторваться, так интересно что не передать, рекомендую автора и её книги.

Лилия Волынкова, Огромное спасибо! Я очень рада читать такие приятные отзывы! Хочется писать все больше и больше!

Очень удачная книга очень интересная мне понравилась интересная тема и заманчивый матив рекомендую почитать вы не пожалеете приятного чтения подареного автором

grebennikovavera211, Спасибо огромное! Я очень ценю мнение моих постоянных читателей. Вы вдохновляете меня и окрыляете мою музу! Я пишу для вас!

Книга очень завораживает, Интересный сюжет, аж муражки по коже! Всем советую этого писателя, очень хорошие книги! Я прочитала все ваши книги.

ruzinaanya, Спасибо, моя дорогая. Ты самая первая услышала и оценила мою книгу!

Прочитала рассказ. Довольно интересный. Иногда пробирался до мурашек. Хорошо, что написан простым языком, без всяких заумностей. Почитаю еще книги автора. Раньше не встречалась, теперь буду следить. Хорошо, что не 18+)

android_38a1499e-017a-1000-0000-000000000000, Спасибо, рада, что вам понравилось

Очень интересная и увлекательная книга замечательного и талантливого автора. Понравился сюжет, завораживает с первых строчек. Посоветую друзьям!

stasya.volobueva, Большое спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Могла ли подумать купчиха 1 гильдии Анна Филипповна Гладакова, во что выльется её внезапный каприз?

Зловещая судьба наступает на пятки ученице медицинского колледжа, невольно втянутой в древнее родовое проклятье.

И какая роковая нить через века прочно соединила судьбы современного подростка цыганских кровей и богатую давно умершую даму, на могиле которой выбита дата смерти 1851 года 31 февраля!

Книга Уланы Зорины «Цыганское проклятие сквозь века…» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
20 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают