Отзывы на книгу «Моя неидеальная кожа», страница 2

Прекрасная книга. Советую всем кто столкнулся с проблемами кожи и многие годы бьется за красоту. Впечатляет опыт, проделанная работа в области медицины в целом, а так же вдохновляет не опускать руки двигаться вперёд. После прочтения книги спустя неделю, выполняя все рекомендации, уже были заметны изменения! Рекомендую к прочтению.

Книга не понравилась много воды и рассказов не по теме, практически у всех иностранцев эта проблема немного не хватает конкретики и алгоритмов действия

Интересно,познавательно, без «воды». Узнала много нового, посмотрим что будет через три недели. Сначала прочитала ознакомительный фрагмент, поискав информацию об авторе в интернете и зайдя на ее страницу в соц сети, решила купить однозначно и не прогадала! Отдельно спасибо библиотеке, за то что у вас есть такие Книги)

Сначала нитала с неохотой. Много научных названий и постоянные обещания что дальше будут рецепты меню и тд, а когда они будут непонятно, так вот в конуе все есть! Книга хорошая, сначала нужно потерпеть и прочитать чтобы понять что и почему но в конце идут конкретнве примеры, меню, рецепты. Буду пробовать и следовать советам.

Неплохой автор, мне нравится ее метод «Легче не убивать всех плохих бактерии, а просто увеличить число хороших»

Я начну заботу о себе сейчас же.

Информативная, практичная и легко написанная книга. Жаль, что не прочла её лет 20 назад, когда начала бороться с бактериями, применять спиртосодержащие и жёсткие косметические средства. Теперь все нужно восстанавливать. Автор вдохновляет личным примером, что тоже важно.

отличное пособие с рецептами и дозировами, все доступно объяснено

все вопросы о коже, мучавшие меня, описаны

есть множество рецептов

прекрасно описана необходимось пре/пробиотиков

Достаточно хорошо написана книга. Лично для меня здесь не было почти ничего нового, но она дала «пинок» для того, чтобы заняться своей кожей. Также есть интересные рецепты еды и домашней косметики.

Рекомендую прочитать людям с кожными заболеваниями, особенно, подросткам, тк всё доступно рассказано.

Сложно будет в России найти все те продукты, которые прописаны в меню. А так. Можно прислушаться к советам по уходу за кожей и добавить в рацион некоторые продукты для чистой кожи.

Стала читать с большим интересом после слов автора, что не будет жестких запретов на отдельные группы продуктов и строгих диет. (Я очень люблю кофе, много где пишут, что его стоит исключить, если есть проблемы с кожей).

Книга даёт хорошие базовые знания и принципы, как стоит питаться, чтобы кожа была здоровой, от чего возникают воспаления, раздражения и другие проблемы.

Конечно, всех рекомендаций соблюсти невозможно из-за того, что некоторые продукты тяжело найти в нашей стране, но в целом – это очень полезная книга для того, чтобы улучшить состояние кожи.

01 июня 2019
978-5-04-098433-6