Отзывы на книгу ««Крысиный остров» и другие истории», страница 2

Ю Несбе вдруг написал около фантастические рассказы-повести , мне понравилось , но всё-таки ещё очень жду продолжения о Харри :)

необычные истории происходящие в разное время, в сложное, но в тот же момент со светлыми проблесками, дающие понять, что в жизни может быть масса ударов, но всегда нужно верить и не сдаваться и всё обязательно получится!

книга состоит из нескольких рассказов. в целом интересно и читается легко. некоторые истории хочется узнать глубже, чем они есть, но увы. для разнообразия можно прочесть

Я обожаю несбё перечитал почти все его книги и читаю уже его много лет, подсадил на него многих своих друзей и родственников. Но эту книгу я не посоветую никому. Может быть я слишком туп для осознания глубокого смысла заложенного в неё.(наверно так и есть) но лучше не ставьте на себе эксперименты. Хочется тут добавить я не оголтелый фанат Холе. У несбё есть много отличных книг без него, но больше я его рассказы покупать точно не буду. В принципе на моей памяти очень мало книг, которые я не смог дочитать и две из них - это рассказы моего любимого несбё. Ревность не дочитал последние два-три рассказа (просто сил не хватило) в этой решил не трепать себе нервы и бросил на половине.

Захватывающие сюжеты. Прочитала на одном дыхание. Особенно последний рассказ. Спасибо автору. Рекомендую прочитать. Еще раз спасибо.

Неинтересные тягомотные рассказы с плоскими сюжетами и маловыразительными героями. С трудом домучила первый рассказ, второй и остальные уже не могла заставит себя прочитать. В жанре фантастика-антиутопия, на мой вкус, есть гораздо более увлекательные произведения. Полицейские романы автора очень люблю. Хорошо, что мое знакомство с Несбе началось не с этой книги, а то больше бы ничего его авторства не захотела прочесть.

Я в принципе не в восторге от произведений Нёсбе, поэтому чего-то ахового не ожидала и от сборника. Какие-то рассказы чуть лучше, какие-то хуже.

Читабельно, но не великолепно.

Книга хорошая,сюжеты захватывающие,так что Несбе узнаваем вполне..но я бы предпочла прочитать роман,а не серию рассказов.Жду большого романа Несбё.

отлично,читаешь и картина происходящего рисуется в голове,как на экране,очень талантливо!!! Первая книга Несбе «Леопард» которую недавно прочитал открыла мне замечательного автора,буду продолжать читать его произведения

Жду с огромным нетерпением, автор не разочаровал ни одной своей книгой, уверен, что и эта будет на уровне, а, может быть, приятно удивит и станет одной из любимых!

08 декабря 2021
978-5-389-20632-8