0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

0+

Большие и маленькие животные

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш малыш живёт в особом мире, где есть большие – любящие его взрослые – и маленькие – такие же малыши, как и он сам. Если кроха уже интересуется животным миром, эта книга станет для него прекрасным подарком. Ведь на её страницах привольно разместились звери со всех континентов нашей огромной планеты. Пришло время познакомиться с ними поближе, узнать, как они живут, где обитают, и, самое главное, определить, большие они или маленькие. Яркие фотографии и забавные рисунки помогут малышу самостоятельно разобраться, так ли велик слон, кого боится маленький колючий ёжик и кто же больше, медведь или человек. Книга наглядно поясняет понятия «больше – меньше», развивает навыки пространственного мышления и дополняет уже имеющиеся знания о животных.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш живёт в особом мире, где есть большие – любящие его взрослые – и маленькие – такие же малыши, как и он сам. Если кроха уже интересуется животным миром, эта книга станет для него прекрасным подарком. Ведь на её страницах привольно разместились звери со всех континентов нашей огромной планеты. Пришло время познакомиться с ними поближе, узнать, как они живут, где обитают, и, самое главное, определить, большие они или маленькие. Яркие фотографии и забавные рисунки помогут малышу самостоятельно разобраться, так ли велик слон, кого боится маленький колючий ёжик и кто же больше, медведь или человек. Книга наглядно поясняет понятия «больше – меньше», развивает навыки пространственного мышления и дополняет уже имеющиеся знания о животных.

Для дошкольного возраста.

Книга Ю. И. Дорошенко «Большие и маленькие животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-105679-7
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf