Отзывы на книгу «Зима Муми-тролля»

очень взрослая сказка)) семья, мама, ощущение счастья и грусти… зима как живое существо, узнаваемые характеры друзей) и мама, удивительно похожая на мою)

Прекрасная история для осенне-зимнего вечера. Чашка чая\кофе\какао обязательна! В издании встречаются опечатки, но они незначительные.

Я очень люблю эти истории. Немного грустно, но герои этой книги очень живые, объятые собственным настроем. У каждого свой неповторимый характер.

очень хорошая сказка, и для детей и взрослым интересно. Волшебная зима! Даже и не думала, что нам так понравился! Но нужно всю серию муми-троллей читать по порядку, иначе можно многое упустить!

очаровательная книга! очень много тонких психологических моментов, полезных и детям и взрослым. Понравилась необыкновенно! Спасибо автору!

хорошая детская книга мне очень понрауилось,советою так и деням 7-8 лет так и старше 12-13 лет. муми троли подойдут да же детям по млатше например (5лет)

Даня 8,5 лет :мне очень нравятся Муми-тролли и Малышка Мю. Малышка Мю была очень смешной. Туу-Тикки была тоже очень смешной.❄❄

15 мая 2018
1957