18+
текст

Объем 870 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Испытание

Испытание

текст
4,3
953 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Испытание» – четвертая часть серии, продолжение бестселлеров «Жажда», «Искушение» и «Желание» Трейси Вульф. Серия-бестселлер № 1 New York Times. Выбор Amazon в категории «Лучшая YA-книга месяца». Самая популярная вампирская сага 2023 года. Для поклонников «Сумерек» и «Дневников вампира». Последняя битва не прошла бесследно ни для кого. Флинт зол на весь мир, Джексон превращается в нечто с трудом узнаваемое, а Хадсон воздвиг вокруг себя стены, которые я вряд ли смогу сломать. Грядет война, и мы к ней не готовы. Только наличие армии может подарить хоть какую-то надежду на победу. Но прежде всего мне нужно разобраться со своим прошлым. Я должна найти ответы, которые помогут определить, кто из нас настоящий монстр. Найти истинное чудовище в мире, наполненном кровожадными вампирами, бессмертными горгульями и непрекращающейся враждой богов. Нет никакой гарантии, что кто-то останется в живых, но, если мы хотим спасти этот мир, у меня нет выбора. Мне придется принять каждую часть себя… даже ту, что я боюсь больше всего. Об авторе Трейси Вульф – американская писательница, автор 64 книг в разных жанрах, некоторые из них стали бестселлерами по версии New York Times и USA Today. В прошлом преподавала английский язык и литературу, сейчас полностью посвятила себя писательству. Любит создавать загадочные и романтические истории с непростыми героями и крутыми героинями. Обожает вампиров, драконов и всяких жутких ночных тварей. Все свои книги написала в своем доме в Остине, Техас, где живет по сей день вместе со своей семьей.

Ура! Моей радости нет предела! Я так отслеживала выход этой книги! Дни считаю. Я плотно подсела на серию. Кто сомневается, представьте себе суп из Сумерек, Дневники Вампира, Гарри Потера и немного приправлено 18+.. Очень советую, прям круто!))

Ждала выхода этой книги несколько месяцев.

Чтож… Любимой частью, по-прежнему, остаётся вторая.

Если говорить об «Испытании», то, прежде всего, стоит заметить, что книга мне подарила ощущение какой-то суеты. Герои куда-то вечно перемещались, летали, шли… Очень много динамики. Наверное, из-за динамики, мне показалось маловато мотивации героев. Разве что, «Я люблю тебя, Хадсон!» и «Я люблю тебя, Грейс» – было прям в избытке.

Некоторые действия были бесячими. И НЕ ЛОГИЧНЫМИ. Было ощущение, что герои думают не головой, а …

Если бы эта книга была первой в цикле, наверное, читать я его бы не продолжила. По ощущениям, половину страниц/событий можно было выкинуть и ничего бы там не поменялось. По сравнению с другими книгами цикла – однозначно, слабовато, но, для закрытия гештальта – вполне.

Очень хочется главу про три месяца заточенные в голове Грейс, вместе с Хадсоном.

Меня очень впечатляет развязка деталей, но остались некоторые моменты не раскрыты!!! Например сделка с Каргой. Хотелось бы чтоб узы спряжение были ещё у кого-то из друзей Грейс, например у Реми и Иззи)))

теперь у меня вопрос, когда выйдет 5 часть? Книга оправдала все мои ожидания, очень хочется скорее продолжить чтение этой потрясающей серии…

Невероятная серия книг. Я ждала выхода этой книги год) и перечитала 3 предыдущие книги 3 или 4 раза. Эта книга показалась мне слишком запутанной. Иногда я теряла ход мыслей героев. Были моменты где мне хотелось сказать разочарование, но были, где я плакала крупными слезами вместе с героями. Однозначно цикл этих книг всегда будет на 1 месте для меня. Теперь даже не знаю что читать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Испытание» – четвертая часть серии, продолжение бестселлеров «Жажда», «Искушение» и «Желание» Трейси Вульф.

Серия-бестселлер № 1 New York Times. Выбор Amazon в категории «Лучшая YA-книга месяца».

Самая популярная вампирская сага 2023 года. Для поклонников «Сумерек» и «Дневников вампира».

Последняя битва не прошла бесследно ни для кого. Флинт зол на весь мир, Джексон превращается в нечто с трудом узнаваемое, а Хадсон воздвиг вокруг себя стены, которые я вряд ли смогу сломать.

Грядет война, и мы к ней не готовы. Только наличие армии может подарить хоть какую-то надежду на победу. Но прежде всего мне нужно разобраться со своим прошлым.

Я должна найти ответы, которые помогут определить, кто из нас настоящий монстр.

Найти истинное чудовище в мире, наполненном кровожадными вампирами, бессмертными горгульями и непрекращающейся враждой богов.

Нет никакой гарантии, что кто-то останется в живых, но, если мы хотим спасти этот мир, у меня нет выбора. Мне придется принять каждую часть себя… даже ту, что я боюсь больше всего.

Об авторе

Трейси Вульф – американская писательница, автор 64 книг в разных жанрах, некоторые из них стали бестселлерами по версии New York Times и USA Today. В прошлом преподавала английский язык и литературу, сейчас полностью посвятила себя писательству. Любит создавать загадочные и романтические истории с непростыми героями и крутыми героинями. Обожает вампиров, драконов и всяких жутких ночных тварей. Все свои книги написала в своем доме в Остине, Техас, где живет по сей день вместе со своей семьей.

Книга Трейси Вульфа «Испытание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
870 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-186326-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip