16+
текст

Объем 441 страница

2018 год

16+

Авиценна. Канон биохакинга

текст
3,8
5 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авиценна – один из известнейших ученых, философов и врачей средневековой Персии. За свою жизнь он написал более 450 трудов в десятках областей науки. Его по праву называют самым известным и влиятельным философом-ученым исламского мира эпохи Средневековья. Именно работы Авиценны стали основой идей биохакинга, главная цель которого – развивать предупредительную медицину и делать ее доступной каждому.В этой книге авторы, основываясь на работах Авиценны, детально описывают возможные пути продления жизни, оздоровления, поиска так называемой «тайны тайн» природы. В широком смысле биохакинг – это коррекция генетических особенностей, позволяющих человеку точечно управлять своей биохимией и вместе с тем эффективно влиять на свое здоровье, предотвращать серьезные болезни и недомогания.Работа рекомендована читателям, интересующимся восточной медициной и практиками. Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу «Авиценна. Канон биохакинга» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга поверхностная, читать было скучно, познавательной информации маловато, одна вода. Есть книги на эту тему более интересные.

Очень советую прочесть подробнее про книгу перед покупкой. К сожалению обложка не дает никакой конкретной информации о содержимом.


Прочитал 70 страниц, 30 из которых расхваливание авторами друг друга, остальные 40 похожи на школьное сочинение.

Хорошая книга описывает что такое биохакинг вполне в полном обьёмее плюс историческачя справка плюс очень позновательно описано про биохакинг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Авиценна – один из известнейших ученых, философов и врачей средневековой Персии. За свою жизнь он написал более 450 трудов в десятках областей науки. Его по праву называют самым известным и влиятельным философом-ученым исламского мира эпохи Средневековья. Именно работы Авиценны стали основой идей биохакинга, главная цель которого – развивать предупредительную медицину и делать ее доступной каждому.

В этой книге авторы, основываясь на работах Авиценны, детально описывают возможные пути продления жизни, оздоровления, поиска так называемой «тайны тайн» природы. В широком смысле биохакинг – это коррекция генетических особенностей, позволяющих человеку точечно управлять своей биохимией и вместе с тем эффективно влиять на свое здоровье, предотвращать серьезные болезни и недомогания.

Работа рекомендована читателям, интересующимся восточной медициной и практиками. Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу «Авиценна. Канон биохакинга» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

«Ибн Сина благодаря значению его творчества и трудов принадлежит всему человечеству… [Деятельность его] была основана на требованиях Истины и Разума» – так говорилось в обращении Всемирного Совета Мира.

Невозможно переоценить значимость трудов Авиценны (Абу Али Ибн Сины) для всего человечества. Его работы стали системным осмыслением идей биохакинга величайших мыслителей древности – Пифагора, Гиппократа, Алкмеона Кротонского, Асклепиада, Галена, Авла Корнелия Цельса и других.

Биохакинг – новый термин, концентрирующий в себе все устремления человечества в области предупредительной медицины, все идеи проникнуть в первоосновы самой природы. Это понятие подразумевает осознанное стремление вырвать у мироздания тайны здоровья и активного долголетия. Именно с этих позиций авторами рассмотрен «Канон врачебной науки» Авиценны – книга-основа системной медицины здорового образа жизни, которая говорит не только о прошлом, но и открывает горизонты медицинской науки в будущем.

Нет будущего без прошлого, но и оно способно раскрыть перед нами множество тайн!

Книга Нурали Латыпова, Андрея Иванова «Авиценна. Канон биохакинга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
441 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-109177-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip