Отзывы на книгу «В плену сердца»

мои нервы сейчас как у Адама, но не от перевозбуждения, а от затянутости и от повторения одних и тех же монологов и потока мыслей героев. Вот ей Богу не пойму, зачем ТАК затягивать? Если первую книгу прочитала до конца, то вторую перепрыгивала через слова, третью вообще через целые монологи и о чудо, я нифига не потеряла. И чем дальше вчитываюсь, понимаю тут уже псих диагнозом попахивает от раздвоения личностей, и от главы к главе становится скучновато

Моя самая любимая серия книг! и самый любимый автор! пережила всю палитру эмоций! Радость, грусть, счастье, гнев, шок! В книге очень здорово показано, что настоящая любовь способна на все! Адам - мое сердце с самого начала истории и так было до самого конца! Более крутого и многогранного героя я ещё не встречала! это любовь!

Читаю сейчас. Спасибо за автору за прекрасную историю. Нравятся персонажи. Живые такие. То бесят, то переживаю за них. Жду 4 книгу на Литрес!

Потрясающая книга, как и вся серия!!! Читата на другом реусрсе. Однозначно лучшее, что попадалось мне за последнее время. Сюжет необычный, интрига держится до последних глав, постельные сцены вкусные, горячиа, а герои интересные и интересно, как они меняются и расскрываются на протяжении всех четырёх книг. Обязательно когда-нибудь ещё раз перечитаю! Супер! Автору Браво!

честное слово, это нечто!!!!гениальное, эмоуиональное, безумное, больное!!! как и 2ую книгу было больно читать в местах, где появляется Остин, боже мой, как же ему досталось, как же жаль его, он единственный, кто не заслуживает такого отношения и таких обид и проблем. очень надеюсь, что он оклимается и придет в себя после такого жесткого удара, я за него очень переживаю, он красавчик❤❤❤

АННА уникальная, боевая, беспринципная сучка, молодец, девчока

а Адам, полный г…дон, простите, он меня раздражает. я, конечно, понимаю, что все заслуживают любви и все такое, но блииин, почему через столько причиненной боли и страдания людям, которым он вообще не имел никакого права ее причинять.

все! пошла читать дальше

mf_5102851591944065, Ваши эмоции – мед для меня:))))) 100% с вами согласна насчет всех героев:)))

Очень эмоциональная, безумная история, которая поглощает с первых строк! Эта серия книг зацепила все чувства и была похожа на катание по американским горкам. Пусть заключительную книгу я читала в процессе, но буду также очень ждать её и на Литрес. Хочу скачать и добавить в свою библиотеку. Огромное спасибо Вам Тори за Ваше творчество! Еще больших успехов Вам желаю!)) И конечно же, жду новых книг.

Дочитала пока только третью часть. Но серия хорошая, выводит на эмоции. Где-то слышала, что автора стоит оценивать по тому, вызывает ли чувства его произведения. О, эта серия определено вызывает чувства, вот только не те, что я привыкла чувствовать в любовных романах. Я без сарказма.

Автор действительно молодец, так передать эмоции. А эмоции у меня такие – я ненавижу Харта. Вот всем сердцем и фибрами души ненавижу.

Испортил жизнь людям, испортил такую долгую, чистую любовь. Он насильник, как физически, так и эмоционально и морально. И даже появление у него чувств не изменят того, чего он натворил. Я искренне не понимаю, как другие читатели его могут полюбить с первой книги. Не понимаю. Это эгоистичный монстр, чудовище, не уважающий никого.

Я уже более менее понимаю чем закончится четвёртая книга, вернее, с кем останется ГГ. И я не знаю, что там приготовила автор дальше в сюжете, и даже представить не могу, как можно повернуть историю так, чтоб я к Харту почувствовала хоть что – то положительное.

Мне очень жаль ГГ и её друга детства. Это девушка по настоящему сильная, я б не выдержала. Автор прекрасно передала мысли, чувства и эмоции. Многие пишут что затянуто, но по мне так надо, чтоб понять, что твориться в голове у каждого персонажа.

Пишу отзывы, и все больше ненавижу Харта. Автор молодец, таких сильных чувств у меня давно не вызывало произведение. Перечитывать не буду, потому что это было очень больно читать.

Наталья Супруненко, Большое спасибо за отзыв. Ваши слова про Харта — мёд для меня. Я тоже его ненавидела всей душой. И тоже не понимала, как его можно любить с первой книги.

Прочитала на одном дыхании,прям невозможно было оторваться, плакала с главной героиней, чувствовала все эмоции, автор Вам огромное спасибо?,и да 4 книга в разы меняет впечатление от героев)))

maryanacagova, спасибо за отзыв:)))

В третьей части я прониклась к Адаму, хотя до этого он меня ужасно бесил. Я поняла, что он способен на любовь, сострадание, у него есть чувство вины — в общем, ничто человеческое ему не чуждо. И теперь я понимаю, что они с Линой — идеальная пара. К сожалению или к счастью Остин не сможет выдержать характер настоящей Ники, она его просто сломает. Поэтому думаю, в конце истории Адаму все же удастся вернуть искренность и любовь Лины, и они будут вместе. Хооотя, кто знает что преподнесет нам автор))

DV Я тоже люблю Адама прям до безумия с первых серии но в конце они смогут быть вместе ?

Прекрасное продолжение, напряг сюжета, накал страстей, которые тянут нервы и не отпускают до самого конца, а момент недосказанности заставляет ждать утра, чтобы начать читать продолжение! Книга понравилась, как, впрочем, и вся серия!

17 марта 2022