Объем 160 страниц
2026 год
Его хелицеры
Начислим +4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Иногда наступает момент, когда стоит бросить всё и начать жизнь с чистого листа. Одинокая деревенская изба тоже может стать уютным домом, особенно если в ней есть тёплая печка и в перспективе можно провести интернет.
Но, получая наследство, нельзя отказаться от его части, и приходится принимать не только дом и хлам, но и невыплаченные долги.
Жизнь в деревне могла бы стать тихой и приятной, но ошибка бабушки, допущенная в далёком прошлом, оставила в пространстве трещину, и теперь через неё пытается проникнуть нечто чудовищное и жуткое, чему здесь не место. И никто не сможет остановить его.
Но что, если на самом деле останавливать и не нужно? А нужно… помочь? Дать изучить и подарить шанс на новую жизнь не только себе, но и кому-то чуждому самой сути бытия?
Остаётся лишь вопрос: как не сойти с ума от кошмаров, через которые придётся пройти прежде, чем мир восстановит равновесие.
# В конце обязательный хэппи-энд
Ой, как здорово. Давно не было обновлений. На смеялась от души. Как всегда на высшем уровне. Главное героиня настоящая и живая. Отличная сказка... ждем "Рога"))
Анастасия, спасибо большое! Очень приятно :-)
За новостями о новых книгах можно следить у меня в группе ВК.
ещё не читала!!! как только увидела что-то новенькое сразу купила!!! как всегда думаю это будет бесподобно!!! подача истории не как у всех, все так не красиво и мерзко, это и восхищает и подкупает.... обожаю ваши книги
Юлия, ох, спасибо! Очень приятно! Ценю ваше доверие!
прикольно, автор конечно не перестает радовать своей фантазией, но если честно мама слишком много, причем парень разговаривает нормально, а девушка ни слова без Мата, даже мысли матерные, это перебор, хотя эмоции передает здорово
Tina, спасибо за отзыв!
Насчёт мата, мне регулярно жалуются, но в этой книге я уже устала сдерживаться и писала, как душа велит. Так что в будущих книгах ждите мата не меньше, и простите, пожалуйста, заранее :-)))
это просто улёт! И юмор и милота и возбуждающе...я в восторге ?? Давайте,автор,ещё! ваши рассказы шедевр на шедевре ? я влюбилась в них ,особенно в героев ?
Любава, спасибо большое! Очень приятно! :-)
Ещё буду стараться, пока планирую быть в отпуске до конца осени, а там посмотрим, может, и пораньше что-то выйдет. ;-)
Очень понравилось чтиво. Было легко и интересно. За горяченькое отдельное спасибо. Метафоры и фразочки автора ощущаются смешными, где-то нелепыми и разрушающими атмосферу, но такими родными, будто дома посидела! спасибо!
android_75986910-019f-1000-0000-000000000000, вам спасибо за тёплые слова! Очень приятно и радостно! Особенно от ощущения дома.


Отзывы, 16 отзывов16