Отзывы на книгу «Как уйти с нелюбимой работы, получать пассивный доход и начать жить жизнью мечты»

Отличная книга Тимура. Просто и доходчиво про Икигай и другие полезные советы для нахождения своего места в жизни. Как поставить цель и проверить её на истинность. Как грамотно использовать своё воображение и визуализацию для достижения цели. Понятным языком про значимые в жизни человека смыслы.

Практичная мотивирующая книга с полезными советами, особенно для тех, кто сомневается стоит ли уходить с нелюбимой работы

Именно та книга, что нужна, чтобы дать толчок развиваться в своем направлении. Много полезных фишек и советов, и для личного развития и в плане различных источников пассивного заработка, и в плане эффективности, и даже понимания своей собственной (а не навязанной кем-то) цели в жизни. Все структурировано объяснено, и мотивирует творить и развиваться

Рекомендую тем, кто сомневается в том, стоит ли начинать свое дело, уходить с нелюбимой работы. Много жизненных советов, а также реальных способов как инвестировать, начать собственное дело и др. В книге достаточно и мотивации, но в самый раз, отличный баланс теории и практики, как и во всех книгах автора

Понравились конкретные шаги, упражнения на мышление, много различных вариантов для работы на себя, и инвестирования. Зацепила личная история автора, мне кажется у многих схожая ситуация

Для меня книга оказалась очень своевременной. Мне понравилась структурированность, простота изложения, а также практические советы.

Несмотря на кликабельное название, книга содержит уйму практичных советов, многие из которых я уже взял на вооружение, а некоторые позволили посмотреть на мою личную жизненную ситуацию с другой стороны и даже предпринять определенные шаги (+1 доп источник пассивного заработка вследствие прочтения данной книги). Поэтому инвестиции в книгу окупились точно))

Отличная книга Читается на одном дыхании, полезно и актуально.

Приятно удивлена, книга превзошла все ожидания. Автор лучший!

Недавно я уволилась с работы и хочу продолжить работать во фрилансе. Поэтому книга для меня оказалась актуальной.

Для меня откликнулось очень многое из написанного автором.

Книга сама по себе легко читается, на одном дыхании. Прочитав эту книгу, я в очередной раз убедилась, что нахожусь на верном пути и приняла правильное решение. Очень много советов и лайфхаков нашла здесь для себя. Много хороших мыслей выписала себе в планер. Столько энергии и идей появилось после прочтения - захотелось скорее реализовать

очень понравилась книга, много для себя узнал нового, а главное с практическими примерами. Очень актуально в наши трудные времена

19 мая 2022