16+
текст

Объем 118 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
101 принцип осознанной жизни

101 принцип осознанной жизни

текст
5,0
2 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь – это бескрайний океан возможностей и испытаний. У каждого из нас должны быть свои принципы, которые помогут нам маневрировать по этому океану и плыть уверенно к своим целям. Эти принципы могут меняться со временем, и это нормально, поскольку мы развиваемся и пересматриваем свои убеждения. В этой книге я поделюсь 101 принципом, к которым пришел на данный момент своей жизни. Они помогли мне принимать решения на перепутьях и формировать свою осознанность. Книга не претендует на глубокие философские размышления, но предоставляет практические советы, которые могут помочь читателю стать более осознанным и принимать более обдуманные решения. Некоторые принципы покажутся простыми, но именно они зачастую приносят наибольшую пользу, о которой мы порой забываем. Каждый раздел предлагает определенные инсайты и советы, которые могут быть применимы в различных ситуациях жизни. В книге также встречаются задания, предназначенные для саморефлексии и развития осознанности. Рекомендую записывать свои ответы на них, чтобы оценить свой прогресс и, возможно, сделать корректировки в своих убеждениях и действиях через определенное время. Книга представляет собой увлекательное чтение, которое может помочь читателям стать более осознанными и успешными в различных сферах жизни.

Занимательная книга, дает возможность записывать свои мысли, заметки и продвигаться в работе над собой. Она состоит из принципов и вопросов, на которые предлагается ответить, чтобы понять себя. Иногда мы не можем понять, что именно идет не так в нашей жизни, из-за неправильно поставленных вопросов или непонимания себя, окружающих и как работает мир в целом. Здесь же, предлагаются интересные для размышления принципы, которые помогают в этом понимании

Книга будет полезна для тех, кто готов постоянно меняться. Возможно вы не узнаете в ней ничего нового (а может и наоборот), но многое станет хорошо понятным и встанет на свои места. Читается достаточно легко, и несмотря на простые советы, благодаря подаче автора, дает пищу для качественных размышлений

нашла много пунктов для себя, которые очень откликаются с моим видением мира. Некоторые задания показались очень даже действенными и заставляющими подумать о себе, своем состоянии и поведении. Думаю, буду периодически возвращаться к этой книге и указанным в ней принципам

В процессе чтения книги у меня возникло много инсайтов по теме отношений с мужем. Пересмотрела свое отношение к работе и выписала в блокнот несколько мыслей и тезисов, которые особенно понравились.

Однозначно рекомендую тем, кто запутался в сомнениях - книга помогает привести мысли в порядок. Понравился стиль изложения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь – это бескрайний океан возможностей и испытаний. У каждого из нас должны быть свои принципы, которые помогут нам маневрировать по этому океану и плыть уверенно к своим целям. Эти принципы могут меняться со временем, и это нормально, поскольку мы развиваемся и пересматриваем свои убеждения. В этой книге я поделюсь 101 принципом, к которым пришел на данный момент своей жизни. Они помогли мне принимать решения на перепутьях и формировать свою осознанность. Книга не претендует на глубокие философские размышления, но предоставляет практические советы, которые могут помочь читателю стать более осознанным и принимать более обдуманные решения. Некоторые принципы покажутся простыми, но именно они зачастую приносят наибольшую пользу, о которой мы порой забываем.

Каждый раздел предлагает определенные инсайты и советы, которые могут быть применимы в различных ситуациях жизни.

В книге также встречаются задания, предназначенные для саморефлексии и развития осознанности. Рекомендую записывать свои ответы на них, чтобы оценить свой прогресс и, возможно, сделать корректировки в своих убеждениях и действиях через определенное время.

Книга представляет собой увлекательное чтение, которое может помочь читателям стать более осознанными и успешными в различных сферах жизни.

Книга Тимура Казанцева «101 принцип осознанной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
118 стр. 15 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip